03:56

пятница,
19 апреля

Новости Країна Суспільство

АМКУ вынес ряд решений по госзакупкам медицинских изделий

01.11.2016 / 15:03
АМКУ вынес ряд решений по госзакупкам медицинских изделий
Источник: kanos.com.ua
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) принял решение отказать ООО «Билимед» в удовлетворении жалобы на нарушения процедуры закупки департаментом здравоохранения Киевского городского совета.

Как сообщила пресс-служба АМКУ, коллегия приняла решение отказать «Билимед» в требовании отменить процедуру закупки и повторно оценить предложения конкурсных торгов по закупке шести наименований расходных материалов для гемодиализа, передает Интерфакс-Украина.

АМКУ приостановил рассмотрение жалобы ООО «Адамант» на нарушения законодательства Институтом нейрохирургии им. академика А.П. Ромоданова НАМН Украины. Соответствующие решение комитета было принято в связи с тем, что «Адамант» отозвал жалобу о нарушении процедуры закупки работ по реставрации и оборудованию клинического корпуса института.

Коллегия АМКУ удовлетворила жалобу ООО «Гемофарм» на нарушения процедуры закупки желез и других органов, экстрактов этих веществ и других веществ человеческого или животного происхождения. В соответствии с решением коллегии, Городская больница № 8 Одессы обязана отменить процедуру закупки.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля