07:29

вторник,
19 марта

Киевсовет создал рабгруппу по вопросам тарифов на жилкомуслуги

25.07.2016 / 19:51
Киевсовет создал рабгруппу по вопросам тарифов на жилкомуслуги
Источник: Фокус
По поручению мэра Киева Виталия Кличко создана рабочая группа по рассмотрению проблемных вопросов роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Рабочая группа Киевсовета по рассмотрению проблемных вопросов роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги создана по поручению городского головы Виталия Кличко, сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА) в понедельник, 25 июля, передает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, в состав рабочей группы вошли представители пяти депутатских фракций Киевсовета, представители департамента экономики и инвестиций, департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры и департамента социальной политики КГГА.

Кроме того, киевские власти намерены привлечь в рабочую группу представителей Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, а также Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

По словам заместителя главы КГГА и рабочей группы Петра Пантелеева, приведенным в сообщении, основной задачей членов рабгруппы станет защита прав и интересов киевлян в условиях роста тарифов на жилкомуслуги, наработка предложений относительно механизма выполнения моратория на повышение тарифов, принятого Киевсоветом 7 июля.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта