01:09

пятница,
26 апреля

Новости Світ Суспільство

Обнаружена самая большая задница в мире - обхватом 2,5 метра

19.02.2015 / 11:27
Обнаружена самая большая задница в мире - обхватом 2,5 метра
Американка наела самую большую попу в мире

«Я люблю крайности, мое телосложение идеально. Я люблю свои формы, бедра и остальные прелести», - говорит 39-летняя американка Майкел Руфинелли. При этом обладательница внушительной фигуры утверждает, что ее муж Реджи без ума от ее тела, сообщает Depo.

Впрочем, энтузиазм Руфинелли сложно понять, ведь огромный вес создает массу проблем.
Так, женщине приходится стараться, чтобы не застрять в узких коридорах или влезть в душевую кабину. Кроме того, она вынуждена ездить очень большой машине, в которую влезает с помощью металлической лесенки, поскольку она не помещается в стандартного размера автомобиль.

Вместе с Майкел пальму первенства по размеру бедер держат еще три женщины - 56-летняя Денис Саудер (работает стриптизершей в Лас-Вегасе), 35-летняя Марлена Пламмер и 40-летняя Клаудия Флоранс.
Все они считают себя чертовски привлекательными. Например Клаудия рассказывает, что очень довольна своими формами и мужским вниманием не обделена. «Мне каждый день делают предложения руки и сердца по 27 раз», - говорит девушка.

На днях на американских телеэкранах вышел документальный фильм World's Biggest Hips («Самые большие в мире бедра»), в котором снялись все четыре женщины. Все они рассказали о том, какой образ жизни ведут и посоветовали другим представительницам прекрасного пола не мучить себя диетами.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля