20:57

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Татьяна Черновол возмущена действиями Найема и Лещенко

24.12.2014 / 12:12
Татьяна Черновол возмущена действиями Найема и Лещенко
Депутат от "Народного фронта" возмущена тем фактом, что экс-журналисты "Украинской Правды" Мустафа Найем и Сергей Лещенко не голосовали за расширение полномочий СНБО

В действиях своих коллег депутатов Татьяна видит желание попиариться и популизм. Об этом она сказала в комментарии "Телекритике".

Вчера Татьяна Чорновол вышла из сессионного зала со слезами на глазах. Депутат от «Народного фронта» восприняла как личное поражение провал голосования за изменения в Закон «О СНБО». Если бы изменения были проголосованы положительно, полномочия этого органа были бы существенно расширены. Особое возмущение у Чорновол вызвало то, что за изменения в закон не голосовали экс-журналисты «Украинской правды» Сергей Лещенко и Мустафа Найем.

«Мне очень стыдно, что в свое время я работала с определенной командой «Украинской правды», которая сейчас не проголосовала за этот закон. Многие не проголосовал, но они в частности. Они вообще были против увеличения полномочий СНБО. Типа это недемократично. Хотя все прописаные там полномочия были в рамках Конституции ... Я уже им сказала, что наши пути разошлись, это последняя капля. Ничего общего между нами больше не будет», - заявила Татьяна Чорновол.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта