18:06

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Харьковчанин будет управлять милицией Киевской области

31.10.2014 / 12:59
Харьковчанин будет управлять милицией Киевской области
Министр МВД Арсен Аваков назначил начальником киевской милиции харьковчанина, зам комбата «Азова»

Министр МВД Арсен Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров принявших участие в АТО, заявил о том, что сегодня утром он назначил 35-летнего заместителя командира батальона «Азов», подполковника милиции Вадима Трояна начальником милиции Киевской области.

Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» советник министра Антон Геращенко

Предидущий начальник милиции Киевской области Ярослав Голомша был уволен Министром МВД в соответствии с законом о люстрации.

«Вадим пришел добровольцем батальон "Азов" в мае месяце и вместе с Андреем Билецким и командой Азовцев освобождал Мартуполь от террористов, участвовал в Иловайской операции, защищал Мариуполь от наступления российско-фашистских захватчиков с автоматом в руках! Реформа милиции без коренной замены руководящих кадров не возможна! Замысел назначать на руководящие посты добровольцев пришедших в милицию по зову сердца и души в действии! Вадим в свое время закончил Харьковскую милицейскую академию и в звании старшего лейтенанта работал следователем в Лозовском горотделе милиции Харьковской области. Поработав не сколько лет и не выдержав системы тотальной коррупции и очковтирательства, Вадим ушел из милиции десять лет назад, чтоб вернуться добровольцем защищать свою страну на переднем краю, под пулями и снарядами врага», - написал Геращенко.

«Мы внедрим все самые передовые подходы к реформе МВД в Киевской области.
И я и теперь уже народный депутат Андрей Билецкий и вся команда "Азова" будет помогать Вадиму навести порядок и реформировать милицию в Киевской области», - написал он.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта