13:35

суббота,
20 апреля

Depeche Mode покажут фильм, частично снятый в борделе

10.10.2014 / 12:40
Depeche Mode покажут фильм, частично снятый в борделе
Легендарная группа объявила о выпуске нового концертного видео - на этот раз снятого в Берлине самим Антоном Корбайном

Режиссер Антон Корбайн запечатлел на пленку два шоу в Берлине, и именно этот материал составляет основу фильма с лаконичным и простым названием «Depeche Mode Live in Berlin», который будет выпущен этой осенью. Группа в ходе Delta Machine тура сыграла ряд сетов, охватывающих практически все вехи их долгой карьеры, и в двухчасовой ленте можно будет лицезреть живое исполнение таких хитов как «Enjoy the Silence», «Personal Jesus», «Just Can't Get Enough» и «Walking in My Shoes».



Делюксовое издание также будет доукомплектовано CD с исполненными на этих двух концертах треками и дополнительным DVD-диском, включающим в себя альтернативную версию фильма под названием «Alive in Berlin» с полным сет-листом (то есть, фактически запись этих выступлений как есть), перемежаемым интервью с группой и фэнами, закулисными съемками и акустическим сетом из двух номеров. Бонусные треки группа записала в Bel Ami, старейшем берлинском борделе. В делюкс-издание также войдет целиком альбом «Delta Machine» — в перемикшированном для 5.1 surround sound звуке и на Blu-ray audio. Издание упаковано в специальную коробку с отдельно помещенными в собственные обложки CD и будет также содержать 16-страничный буклет.

«Alive in Berlin» представляет собой хронику двух посещений Depeche Mode Берлина с концертами, в которой также есть место для реакции и впечатления фэнов, везде следующих за группой, — сообщает Корбайн в своем заявлении, — Берлин занимает совершенно особое место в сердцах музыкантов Depeche Mode. И аналогично, здесь у них очень сильная фэн-база, и фильм делает попытку захватить и передать ключевые моменты этих выступлений и ту особую связь, которая существует между группой и их фанатами, через серию интервью». По свидетельству NME, Корбайн также описывает ленту как «опыт тотального погружения» в атмосферу этих двух шоу.

Концертный фильм будет доступен 17 ноября.

Трек-лист DVD «Depeche Mode Live in Berlin»:

1. «Intro»
2. «Welcome to My World»
3. «Angel»
4. «Walking in My Shoes»
5. «Precious»
6. «Black Celebration»
7. «Should Be Higher»
8. «Policy of Truth»
9. «The Child Inside»
10. «But Not Tonight»
11. «Heaven»
12. «Soothe My Soul»
13. «A Pain That I'm Used To»
14. «A Question of Time»
15. «Enjoy the Silence»
16. «Personal Jesus»
17. «Shake the Disease»
18. «Halo»
19. «Just Can't Get Enough»
20. «I Feel You»
21. «Never Let Me Down Again»
22. «Goodbye»
23. «Credits»

Трек-лист «Alive in Berlin Bordello»:

1. «Condemnation»
2. «Judas»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля