06:32

суббота,
20 апреля

Майк Тайсон снял мультфильм о себе и голубе

07.10.2014 / 11:05
Майк Тайсон снял мультфильм о себе и голубе
Это полнометражный мультфильм под названием «Mike Tyson Mysteries», сделанный в классических традициях мультипликационной студии «Ханна-Барбера» вроде «Скуби-Ду», «Джонни Квест»

27 октября состоится премьера мультфильма на канале Adult Swim. Об этом сообщает  "Роллинг Стоун".

«В мультике подобрана разномастная компания, - рассказывает Тайсон. – Это я, моя приемная дочь-китаянка, которую я нашел в Корее, Маркиз Куинсберри, который придумал правила бокса, действующие до сих пор. А также будет вечно пьяный и очень наглый голубь, приносящий на своем хвосте тайны, которые нам предстоит раскрывать. Короче, это мульт для укурков».

Со слов Майка, сюжет мультфильма будет примерно таков. «Мы получаем сообщение от нашего голубя, и начинаем разбираться с новой тайной, попадая при этом в разные приключения. Мне даже, быть может, придется биться с динозаврами».

Историк-самоучка, Тайсон надеется с помощью своей команды разгадать одну из древнейших загадок, вроде местонахождения могилы Александра Великого. Однако, признается боксер, если дело пойдет не очень ладно, он с удовольствием вернется на сцену со своим сольным шоу «Mike Tyson: Undisputed Truth». «Я хотел бы больше выходить на сцену, - говорит Тайсон. – Если все получится, я бы хотел поговорить об истории Римской империи. Вспомнить страны, завоеванные римлянами, и посмотреть, как эти страны развивались в последствии. Вот чем бы я с удовольствием занялся».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля