Новости Спорт События

Украинская спортсменка выиграла этап Кубка Европы по триатлону

08.09.2014 / 13:09
Источник: noc-ukr.org
В Румынии завершился этап Кубка Европы по триатлону, на котором украинка Юлия Елистратова заняла высшую ступеньку пьедестала почета. Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/sport/960289-yuliya-elistratova-vyiigrala-etap-kubka-evropyi-po-triatlonu.html

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины, Елистратова, представительница Житомира, финишировала первой с результатом 2 часа 9 минут 18 секунд, оставив позади двух спортсменок из России — Елену Данилову и Анастасию Абросімову, которые заняли второе и третье места соответственно.

На этом этапе соревновались еще три украинки. Александра Степаненко заняла 5-е место, Инна Рыжик — 9-е и Вера Сосновая — 20-е. У мужчин соревнования выиграл россиянин Дмитрий Полянский. Украинец Иван Иванов занял 8-е место, а Сергей Кохан не смог финишировать, сойдя с дистанции во время соревнований.

В сезоне-2014 запланировано проведение еще двух этапов Кубка Европы — в Мадриде (Испания) и в Лутраки (Греция).