08:51

вторник,
19 марта

Кличко заявил, что четыре его заместителя лежат в Кабинете министров

20.08.2014 / 10:38 1
В сети распространяется видео с очередной оговоркой мэра Киева Виталия Кличко.

В этот раз он, жалуясь на то, что Кабинет министров Украины уже месяц не подписывает документы о назначении его советников на должность, заявил: «У меня есть два заместителя, четыре из которых сейчас лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Vasily Knutt 20 августа 2014, 22:34

1 сентября Марш солдатский матерей.
Уважаемые соотечественники.
По всей Украине 1 сентября объявлен марш солдатских матерей. Я предлагаю присоединиться к этому маршу всех женщин, которым надоело плясать под дудку паразитов-олигархов, встречать гробы, хоронить детей, оплакивать близких, покидать свои дома и разрушенные города. Выходите на улицы все кто может! Не только на школьные линейки, но и после, пусть власть-убийц видит как нас много. Порошенко и компания, вся олигархическая шайка думают, что женщины самая простая и слабая из всех проблем, которые у них есть, НО ОНИ ГЛУБОКО ОШИБАЮТСЯ. Ничего нет страшнее разъяренной женщины, у которой отнимают ее ребенка. Напомню в 1995 году женщина смогла оттолкнуть камаз наехавший на детскую коляску с годовалым ребенком.
Воистину сила женщины защищающей своё дитя и свою семью – безгранична. По тому, что на стороне женщины в этот момент сам Господь Бог.
1 сентября 2014 года все женщины кто против войны должны просто выйти на улицу и объединится в один большой марш, марш протеста против войны, ЗА МИР. Пусть скоты-олигархи при власти, залившие Украину кровью воочию увидят какое количество людей ждут не дождутся момента их наказания. И если власть думает, что матери простят ей жертвы войны на Донбассе, то они глубоко ошибаются.
1 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ НА МАРШ МИРА. ЭТО НАШ ДОЛГ. ОСТАНОВИМ ВОЙНУ ВМЕСТЕ. Движение «Антивойна» в обязательном порядке поддерживает и присоединяется к этому маршу по всей стране.

3 1
18 марта
17 марта
16 марта