10:51

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

ДНРовцы расстреляли из минометов санитарный автомобиль с раненными

11.08.2014 / 09:35
ДНРовцы расстреляли из минометов санитарный автомобиль с раненными
Члены незаконных вооруженных формирований уничтожили санитарный автомобиль с ранеными украинскими военными. Об этом сообщает пресс-центр АТО в сойсети «Фейсбук».

«Бандиты не прекращают игнорировать все международные нормы и правила ведения войны. Так, при осуществлении эвакуации раненых с одного из блокпостов санитарный автомобиль попал под минометный обстрел и был уничтожен», - отметили в штабе.

Также продолжались обстрелы блокпостов и позиций сил АТО. Дважды с БМ-21 «Град» был обстрелян аэродром Луганск. Также дважды был обстрелян из минометов блокпост в районе населенного пункта Макарове. «После минометного обстрела маргиналы совершили неудачную попытку атаковать наших десантников, которые удерживают позиции неподалеку населенного пункта Пески. Также из минометов обстреляли позиции сил АТО в районе населенного пункта Стукалова Балка. Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. В частности, дважды обстрелян блокпосты в районе населенных пунктов Илинка, Камышное, Макарове. Осуществлен артиллерийский обстрел пехотинцев в районе населенного пункта Милусийськ», - сообщили в пресс-центре АТО.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля