17:07

вторник,
23 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Черкассах выявили огромный склад паленой водки

01.08.2014 / 16:58
В Черкассах выявили огромный склад паленой водки
Источник: 168.ru
В Черкассах в складском помещении на территории одного из черкасских предприятий налоговики выявили свыше 162 тысяч бутылок фальсифицированной водки стоимостью около 5 млн грн.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Миндоходов в Черкасской области, в ходе отработки оперативной информации, на этой неделе установлен факт незаконного хранения в складском помещении на территории одного из черкасских предприятий крупной партии ликеро-водочных напитков.

Во время осмотра помещения выявлено и изъято из незаконного оборота свыше 162 тысяч бутылок водки ориентировочной стоимостью около 4,9 млн. грн.

Бутылки маркированы акцизными знаками неустановленного образца и 50 тысячами марок акцизного налога с признаками подделки.

Согласно этикеткам, изъятая водочная продукция принадлежит торговой марке одного из ликеро-водочных производителей Черкасской области.

Сообщается, что правоохранительные органы вроводят комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к изготовлению, хранению и дальнейшей реализации фальсифицированных ликеро-водочных напитков.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля