02:34

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Суспільство

Финансово грамотных украинцев стимулируют блокнотами Moleskin и ноутбуками Apple

17.05.2013 / 13:29
Финансово грамотных украинцев стимулируют блокнотами Moleskin и ноутбуками Apple
"Взгляда"
Для победы надо было пройти финансовый тест

Сообщество в социальной сети Facebook «Просто финансы», главной целью которой является повышением финансовой грамотности, в партнерстве с m-house.ua, недавно провели розыгрыш главного приза конкурса. Розыгрыш проходил среди всех пользователей социальной сети, которые прошли финансовый тест на странице сообщества.

Пользователям было предложено ответить на вопрос об отношении к деньгам и определить на какого известного и успешного человека из мира бизнеса и финансов они похожи.

Каждую неделю случайным образом выбирался победитель и награждался дневником Moleskine. Приз был выбран не случайно: по мнению организаторов, он должен побуждать победителей планировать свое время - а это залог успеха.

Из числа же активных участников был разыгран специальный приз Macbook Air. Счастливым победителем стал Александр Проскурин, студент Киевского национального политехнического университета "КПИ" (он на фото).

«Спасибо «Просто финансам» за честность и за то, что подарили мне такое устройство, благодаря которому я смогу еще более качественно улучшать свои умения и навыки, ну и конечно же буду еще более эффективным в своей работе", - сказал счастливый победитель.

«Финансовая грамотность чрезвычайно важна в современном мире, и должна стать типичной чертой каждого украинца», - уверены организаторы.

Студент Александр Проскурин выиграл Macbook Air

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля