12:42

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Кличко пришел голосовать с братом и женой

25.05.2014 / 12:25
Кличко пришел голосовать с братом и женой
Кандидат в мэры Киева Виталий Кличко пришел на избирательный участок с женой и младшим братом Владимиром.

«Надеемся, что сегодня мы поставим точку в избирательной кампании, и что сегодня в первом туре уже будет ясно, кто в Украине легитимный президент. От вертикали власти, от легитимной власти сегодня зависит стабилизация ситуации в стране. И сегодня это архиважно», – сказал Кличко, передает НБН.

Также политик отметил, что выборы должны состояться в один тур, что позволит сократить избирательный процесс и бюджетные расходы на него.

«Мы очень надеемся, что сегодня избирательная компания прекратится. А второй тур избирательной компании означает дополнительное финансирование – около 0,5 млрд грн в очень непростое время для бюджета страны, это означает еще три дополнительных недели избирательной кампании и еще 3 недели отсутствия легитимной власти, дестабилизации обстановки в стране, дополнительные жертвы на Востоке», – считает Кличко.

Также он призвал всех украинских граждан обязательно проголосовать на нынешних выборах, даже если избирательный участок закрыт. «Нужно взять открепительный талон и проголосовать в другом месте», – подчеркнул он.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля