21:56

вторник,
16 апреля

Новости Країна Політика

Богомолец призвала органы власти обеспечить честность и прозрачность выборов

21.05.2014 / 13:10
Богомолец призвала органы власти обеспечить честность и прозрачность выборов
Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец призвала всех кандидатов в Президенты, кандидатов в депутаты в местные органы власти, действующую власть и ЦИК провести честные и прозрачные выборы без фальсификаций, провокаций, необоснованного затягивания подсчета голосов и защитить каждый голос.

 «Мы просим все гражданские организации и органы правопорядка обеспечить безопасность избирателей, защитить каждый голос и не позволить избежать ответственности тем, кто готовится сфальсифицировать выборы», - цитирует Ольгу Богомолец её пресс-служба.

Кандидат в Президенты призывает всех избирателей прийти в день выборов на свои участки и проголосовать за кандидата, который вызывает у них наибольшее доверие.

«Мы все несем ответственность за судьбу Украины и будущее наших детей и внуков», - говорится в обращении.

Кандидат в Президенты выступила с критикой социологических опросов, называя их одним из инструментов манипулирования массовым сознанием, и предполагает в будущем заменить нерационально большие рекламные расходы электронной демократией, при которой люди смогут делать правильный выбор, а не манипулированный.

Ольга Богомолец подчеркнула важность президентских выборов как возможности продемонстрировать всей стране новый тип избирательного процесса: честные, прозрачные выборы, подотчетность власти и разрыв замкнутого круга «деньги-власть» должны стать началом рождения новой, экономически-эффективной Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля