17:47

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Кернес уже готов управлять Харьковом

12.05.2014 / 08:48
Кернес уже готов управлять Харьковом
Харьковский мэр Геннадий Кернес, который после покушения находится на лечении в Израиле, заявляет, что чувствует себя удовлетворительно и уже может управлять городом. Об этом он сообщил в интервью израильскому 9-му каналу.

«Сегодня есть средства коммуникации, поэтому я могу управлять городом, а как - это оценку дадут харьковчане», - заявил мэр.

По его словам, он уже чувствует себя хорошо. «Доктора говорят, что я уже был там одной ногой. Но главное, что израильские доктора, и в Украине, в том числе, сделали все возможное, чтобы меня спасти», - сказал Кэрнес.

Кроме того, градоначальник заявил, что не может сказать, кто в него стрелял. «Это интереснейший вопрос... Кто и как стрелял - я не могу сказать», - отметил он.

Однако Кернес утверждает, ему не страшно возвращаться в Харьков. «Почему мне должно быть страшно? Я же домой возвращаюсь. Я могу одно сказать - если те, кто хотят меня устранить, неважно где, я думаю, что каждый для себя сделал выводы. И я в том числе, и те, кто совершил это покушение», - считает он.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля