19:00

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Турчинов уволил Болотских с поста Луганского губернатора

10.05.2014 / 15:36 1
Турчинов уволил Болотских с поста Луганского губернатора
Исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов уволил с поста главы Луганской областной государственной администрации Михаила Болотских. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Еще одним указом Турчинов назначил временно исполняющим обязанности главы ОГА первого заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Ирину Веригину.

Напомним, что Михаил Болотских был назначен главой Луганской областной госадминистрации 2 марта. До этого возглавлял Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Protas 10 мая 2014, 16:39

США и Россия выясняют свои отношения. ЕС – катастрофически нуждается в получении дополнительного рынка сбыта товаров - и не больше. Принимать Украину в ЕС ей нет необходимости и даже - губительно. Присоединение дополнительно еще каких-то государств – вызовет вытеснение с действующих предприятий в ЕС, работающих там, работников, наемными рабочими з присоединенных стран, а это пробудит протесты по всей Европе, в связи с возрастающей безработицей. Если гипотетически открыть филиалы предприятий, в вновь присоединенных государствах, то это катастрофически отразится на всей экономике ЕС. Ее производственные мощности уже сегодня работают на 60-70% своей возможности, в связи с предыдущем расширением, - это все прекрасно понимают. Европа с удовольствием готова получать всевозможное сырье для дальнейшей переработки, но не готовую промышленную продукцию. На сельскохозяйственную продукцию будут вводится квоты, и всевозможные санитарные ограничения, несмотря на дотации своему сельскому хозяйству. Европа никогда не позволит себе его упадка – это ее безопасность и страховка он всяких неожиданностей. Отсюда, нам, практически, нечего везти на Запад, но терять есть что. Наша промышленность, теснейшем образом, связана с промышленостью СНГ. Потеря этого рынка, вдарит по всей нашей промышленности. Даже, напрямую несвязанные, с российскими поставками предприятия - должны будут сократить выпуск своей продукции. Они прямо или косвенно связаны, с работающими с Россией предприятиями. Уменьшение выпуска продукции в лучшем случае вызывает стагнацию, а в худшем – банкротство. Следствием этого: уменьшение притока валюты, увеличение безработицы, ухудшение социальных проблем, рост недовольства населения, начнутся разборки с теми кто привел до такого население. Я не буду подсказывать – выводы сделайте сами, и примите нужные решения.

0 0
27 апреля
26 апреля
25 апреля