11:24

суббота,
20 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

СБУ подслушала разговор «Стрелка» с представителем Путина

03.05.2014 / 11:05 2
СБУ подслушала разговор «Стрелка» с представителем Путина
СБУ обнародовала записи телефонных разговоров между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и лидером ополченцев в Славянске Игорем Гиркиным («Стрелком»).

Записи телефонных разговоров Лукина и Гиркина доказывают причастность  России к ситуации с захваченными представителями ОБСЕ.

 «Службой безопасности Украины получены доказательства координации и непосредственного влияния российской стороны на ситуацию вокруг захвата членов военной версификационной миссии стран-участников ОБСЕ», — сказано в заявлении пресс-службы.

«Несмотря на заявления российской стороны о том, что ответственность за захват заложников лежит на Украине, запись телефонного разговора между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и вожаком вооруженных террористов «Стрелком» Игорем Гиркиным (Стрелковым) свидетельствует о том, что официальная российская сторона координирует действия боевиков и имеет непосредственное влияние на их решения. А «активное участие» российской делегации в освобождении иностранных заложников — не более, чем инсценировка», — считают в СБУ.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alba Regia 04 мая 2014, 08:38

польские, литовские, наемники + боевики НАТо кем координируются?

0 0
D L 03 мая 2014, 18:42

Киевская власть вот инсценировка, в интересах США.
Натовских шпионов которых СБУ просрало освободили(?) освободили и где тут инсценировка?

0 0
20 апреля
19 апреля
18 апреля