13:25

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Янукович, Пшонка и Захарченко дали пресс-конференцию в Ростове

13.04.2014 / 21:51 2
Янукович, Пшонка и Захарченко дали пресс-конференцию в Ростове
Украина одной ногой вступила в гражданскую войну, заявил 13 апреля журналистам в Ростове-на-Дону экс-президент Украины Виктор Янукович.

Украина "движется к банкротству", народ страны "никогда не примет такой диктат, особенно диктат националистов", отметил Янукович.

Янукович попросил военнослужащих не выполнять "преступные приказы" новых властей, не стрелять в украинский народ и предупредил, что новые власти будут нести уголовную ответственность за то, что происходит в стране. Янукович призвал украинцев "беречь единство Украины, защищать свою страну".

Он заявил, что сейчас для Украины "важны не скорейшие выборы, а диалог". По словам Януковича, США напрямую причастны к событиям на Украине, они "несут свою долю ответственности за развязывание гражданской войны" в этой стране. Киев посетил директор ЦРУ США Бреннан, он провел встречи с Аваковым и Турчиновым. Директор ЦРУ фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине, считает Виктор Янукович. 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Виктор Крючков 14 апреля 2014, 23:24

Да , пайетт, как не смейся. А ведь Янукович президент настоящий. В изгнании. И он не отменял своих указов о должностных лицах. А вот в Киеве сидят те, кто похоже очень скоро будут отвечать по законам Украины. И самоназванный президент и такое же правительство, ещё присвоили себе право на смерть нашим гражданам. И такой приказ отдали. И за это тоже они будут отвечать. Ибо только законная власть может решать вопрос о применении силы. Но даже в этих условиях, должны быть очень веские основания. А ярлык террористов навешивать, это не совсем правильно, и даже кощунственно. Ведь угрозы жизни гражданам Украины нет и не было. А только зашаталась власть. И ещё с нынешними и прошлыми жертвами со временем разберутся. И те кто спланировал жертвенную сотню будут найдены и они ответят за неё. За организацию массовых убийств наших Украинских детей, парней и девушек и пожилых людей. На Востоке Украины есть не признание не законной власти самозванцев. Так что лучше бежите, но не воруйте ничего. Ибо и за это всех будут искать и найдут. и чтобы вы не украли, будете бегать всю жизнь.И уже за те преступления которые совершены против народа Украины, как Запада так и Востока всем преступникам придётся понести ответственность. Мир и понимание всем нашим гражданам Украины. И пусть никому не удастся нас развести лживыми лозунгами на братоубийственную войну. Всех кто призывает к войне они враги наши. Тайные враги, которые должны быть от нас изгнаны. Все кто призывает к насилию одной части народа против другой, они наши враги. Мир нам на нашей Украине. Понимание .

0 0
виталик шевченко 14 апреля 2014, 02:36

Это как в южной осетии! сначало россия напала на нее , потом обвинила в этом саакашвили потом ее забрала в свою собственность. Это Обычная схема которую и США использует

2 1
26 апреля
25 апреля
24 апреля