06:37

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Політика

В Николаевской области мужчина пришел к военным со страйкбольным автоматом и пистолетом

16.03.2014 / 13:27
В Николаевской области мужчина пришел к военным со страйкбольным автоматом и пистолетом
К КПП николаевской военной части в микрорайоне "Соляные" пришел мужчина с автоматом и пистолетом, который заявил, что готов защищать Родину. Об этом сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в области, передает УНН.

О том, что у воинской части находится вооруженный человек, в 04:00 утра в милицию сообщил дежурный КПП. На место прибыл наряд батальона патрульной службы милиции. К тому времени военнослужащие уже задержали и обезоружили неизвестного, изъяв у него страйкбольный автомат. Для установления личности и последующей проверки парня доставили в райотдел милиции.

На вопрос о цели своего пребывания у воинской части с оружием в руках, 33-летний николаевец ответил, что пришел с намерением защищать Отечество. Во время личного досмотра у него в рюкзаке был обнаружен и изъят макет пистолета ТТ 1944 г. выпуска с магазином и четырьмя патронами к нему.
Данное событие было внесено в единый реестр, а мужчине разъяснили, что по вопросу его желания служить своей стране и защищать ее народ, он может обратиться в военный комиссариат по месту жительства.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля