17:34

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Из фракции ПР вышел уже 51 депутат

22.02.2014 / 11:50 10
Из фракции ПР вышел уже 51 депутат
Депутаты уходят из ПР

Из фракции Партии регионов вышел уже 51 депутат, начиная с 20 февраля.

Так, сегодня фракцию покинули Лариса Мельничук, Юрий Кацуба, Виктор Жеребнюк, Иван Мирный, Геннадий Васильев, Нвер Мхитарян, Иван Попеску, Александр Волков, Владимир Дудка, Юрий Поляченко, Ярослав Сухой, Виталий Грушевский и Артемий Щербань.

Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Володимир Ружак 23 февраля 2014, 14:07

Що там з Сухим. Залишається чи йде ))) То пише заяву то просить у Януковича пробачити його за заяву бо його примусили, то знову пише і виходить з ПР . , , СКОЛЬЗКИЙ, , тіпчік )))

0 0
Александр Малых 23 февраля 2014, 13:54

Самая сильная экономика которая стоит на безнравственности, обречена на гибель

0 0
Александр Малых 23 февраля 2014, 01:20

Это все крысы-предатели, которых надо гнать сраной метлой. Это нелюди. Если ты враг но с достоинством, то есть уважение. А эти призренные паскуды. Они будут предавать всегда. А этим дерьмократам такие оказались нужны. Значит тоже паскуды

2 0
Vlas Ukrainec 22 февраля 2014, 14:48

Де гаряча телефонна лінія для громадян України?Політики партій «батьківщина», «свобода», «кпу», «пр», «удар» зовсім не думають про економічну ситуацію:Влада: Україна для «людей»! Опозиція: Свободу Юлі! І так вже 20 років!А хто буде дбати про життя та добробут українців?! Всі передвиборчі обіцянки ЗАБУТІ!Зарплату повысили, получать стали меньше…«Ври от чистого сердца и тебе поверят…»1 Горе замышляющим беззаконие и на ложах своих придумывающим злодеяния, которые совершают утром на рассвете, потому что есть в руке их сила!2 Пожелают полей и берут их силою, домов, - и отнимают их; обирают человека и его дом, мужа и его наследие.

1 0
Били Бой 22 февраля 2014, 14:34

Надеялись, что шахтеры после взрыва на макеевской шахте побегут защищать ихние дворцы пятиэтажные и *** бюджет 11 миллиардный для Доннбасса ( а зарплаты бюджетникам не платят), который одним самолетом не вывезешь, забиты аэропорты. А нет, кроме титушек и шушары без морали - никого. Шахтер - самый прогрессивный и умный работяга, просто долго раскачивается.

0 1
ВОВА ВОВЧЕНКО 22 февраля 2014, 14:30

Бегут только предатели и крысы.Позор.

4 1
ВОВА ВОВЧЕНКО 22 февраля 2014, 14:30

Бегут только предатели и крысы.Позор.

4 1
Andy Mylis 22 февраля 2014, 14:13

Есть в море закон, он стар как Земля,
Открыт неизвестно где,
Если крысы бегут с корабля -
Быть кораблю в беде.
А. Макаревич

4 0
Опричник Воин 22 февраля 2014, 14:04

Они будут у корыта при любой политической коньюктуре...Предавать - им не впервой-)

12 2
Анюта Васина 22 февраля 2014, 12:01

Крысы пусть бегут!

12 1
28 марта
27 марта