14:20

пятница,
26 апреля

Возле рынка «Теремки» в Киеве незаконно срубили 50 многолетних дубов

30.01.2014 / 09:36 3
Возле рынка «Теремки» в Киеве незаконно срубили 50 многолетних дубов
В Голосеевском районе Киева несанкционированно вырубили более 50 многолетних дубов возле рынка «Теремки».

Как сообщает пресс-служба районной прокуратуры, установлено, что 26 января на улице Лятошинского, пролегающей в жилом массиве Теремки-2, неизвестные срубили более полусотни деревьев ценной породы. В связи с этим прокуратура Голосеевского района поручила правоохранительным органам и контролерам установить лиц, причастных к уничтожению насаждений, провести проверку наличия разрешений на их снос и предоставить выводы относительно нанесенного ущерба.

По предварительным выводам специалистов КП «Киевзеленстрой» сумма причиненного государству ущерба в результате вырубки дубов составляет 150 тысяч гривен.

В связи с выявлением факта незаконного уничтожения деревьев прокуратурой района начато уголовное производство.

Досудебное расследование по делу проводится органами милиции.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anna Polska 28 февраля 2014, 14:08

Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Где обещанный Закон об отмене депутатских привИлегий ? Впрочем подождем немного.

0 0
Anna Polska 28 февраля 2014, 12:54

Помните Высоцкого..."порубили все дубы на гробыыыы..."

0 0
Антон Смелов 18 февраля 2014, 12:52

Комментарий удален

26 апреля
25 апреля