01:02

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Політика

Довыборы: известны все пять победителей на округах

17.12.2013 / 09:15 5
Довыборы: известны все пять победителей на округах
ЦИК обработал 100 процентов протоколов

Утром 17 декабря Центризбирком Украины опубликовал данные о голосовании на пяти проблемных округах, где проходили довыборы. Уже обработаны 100 процентов протоколов участковых комиссий.

Округ №94 (Обуховский и Васильковский районы Киевской области) - Руслан Бадаев набрал 58,25% голосов.

Округе №132 (Первомайский район Николаевской области) - Николай Круглов набрал 47,85%.

Округ №194 (Черкасская область) - Михаил Поплавский набрал 53,54%.

Округ №197 (Черкасская область) - Леонид Даценко набрал 63,51%.

Округ №223 (Шевченковский район Киева) - Виктор Пилипишин набрал 44,89%.

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alexuc Kiev 17 декабря 2013, 12:50

До тех пор, пока в Украине не уйдет эта преступная власть, до тех пор у нас не будет честных выборов! Народ можно купить в любой нищей стране. Нищий, значит, ему до лампочки высокие идеалы отчизны, для него главное только чтобы ему было хорошо! Посмотрите на Евромайдан, кто там? На трибуне представители украинского православия, выдающиеся деятели Украины и всего мира! Поддержка Евромайдана идет по всему миру! А теперь посмотрите на антимайдан! На трибуне только чиновники да депутаты партии регионов, которые для создания видимости поддержки бандитской власти свезли с восточных регионов под страхом увольнения бюджетников и работников предприятий, курируемых олигархами их партии регионов, в которой нет ни одного порядочного человека! Эти люди давно забыли о совести и чести и чтобы как-то справиться с личным дискомфортом от собственной бездуховности, как бешеные собаки набрасываются на все,что является укором для них!

4 3
Татьяна Александровна 17 декабря 2013, 11:05

Голоса наших людей(избирателей) можно купить за продовольственный паёк, кому-то удавалось и 200грн получить за свой "голос". И эти выборы в очередной раз это подтвердили.

7 8
Igor Weloturist 17 декабря 2013, 09:52

На этих выборах было настоящее волеизъявление народа. Не надо цеплять на всех заборах и своей одежде одинокую статью из Конституции Украины: "Вся власть в стране принадлежит народу"! Необходимо цитировать дальше: "Эту власть народ осуществляет через ВЫБОРЫ"! Так что, "майданутым" пора уходить в свои схроны и не портить киевлянам Новогоднии праздники... Загаживайте свои Львовы, Тернополи, Волыни, Ивано-Франковски... Скатертью дорожка... Не забудьте прихватиь с собой своего фюрера - Тягнибока. С остальными "боксёрами" и "яйцеголовыми" мы у себя сами разберёмся!

13 15
Alexuc Kiev 17 декабря 2013, 12:34

Кто защищает эту власть, которая создала режим беззакония в стране? Только нравственные выродки, у которых нет элементарной человеческой порядочности и которые всю жизнь живут не духовными интересами, а исключительно идеологией личной выгоды! Ты, Igor Weloturist., обыкновенный подонок, если защищаешь тех, кто уничтожил закон Украины и разворовал бюджет страны под видом лжереформ! И тебе бесполезно говорить, что Тягнибок на самом деле хочет возродить украинскую нацию и достоинство, о чем ты, ублюдочная мразь, даже понятия не имеешь! Ты или служишь бандитской власти или обычный дурак, что тоже самое,что подлец!

4 5
Igor Weloturist 19 декабря 2013, 13:28

Когда нет аргументов, прибегают к оскорблениям. Я же написал, что итоги довыборов показали, за кого народ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ! Т.е., ты, Алехис, свою ругань адресуешь этим избирателям, а не мне... Вообще-то, на такие посты, я не отвечаю, гадко как-то... для тебя сделал исключение...

0 0
28 апреля
27 апреля
26 апреля