00:51

суббота,
27 апреля

Взгляд Выходной Пресс-релізи

05.02.2018 / 22:29
Алюминиевые профили – востребованный и практичный материал, активно используемый в строительной, мебельной, рекламно-выставочной и многих других сферах.

Среди поставщиков подобной продукции на Украине позиции надежного и проверенного лидера занимает компания "Фурником". Она обслуживает розничных и оптовых клиентов, заинтересованных в приобретении качественных алюминиевых профилей. За годы работы (более 10 лет) фирма зарекомендовала себя в качестве компетентного и надежного дилера, организовавшего развитую сеть сбыта продукции на территории страны и за ее пределами.

Клиентами компании являются многие производственные предприятия Китая, Украины и Турции. Заказчиков привлекает большой ассортимент качественных предложений, профессиональное обслуживание и своевременное информирование по всем вопросам, касающимся реализуемого товара.

Ассортимент реализуемой продукции

Компания "Фурником" занимается изготовлением и продажей следующих видов продукции:

  • стандартных алюминиевых профилей;
  • систем для комплектации шкафов-купе;
  • торговых стеллажных систем;
  • фасадных систем;
  • алюминиевых радиаторов;
  • комплектующих и профилей для LED-освещения.

Широкий спектр услуг компании

Кроме реализации продукции собственного производства, компания "Фурником" предоставляет клиентам ряд дополнительных услуг:

  • порезку алюминиевого профиля с учетом необходимых размеров;
  • изготовление профилей по индивидуальным заказам;
  • временное хранение готовой продукции;
  • обеспечивает оперативную доставку.

Резка алюминиевых профилей осуществляется непосредственно на предприятии. Заявки на выполнение данного вида работ принимаются с указанием точного размера (до 1мм).

Одной из востребованных услуг компании является изготовление профилей на заказ. Производство осуществляется в соответствии с данными чертежей клиентов. Заказы выполняются качественно и в сжатые сроки.

Услуга доставки популярна среди клиентов, проживающих в разных городах Украины. Заказчик имеет возможность самостоятельно выбрать подходящую службу доставки. Ориентировочную стоимость транспортировки с учетом габаритов и веса продукции можно узнать у менеджеров фирмы. Чтобы заказ был доставлен срок, на этапе его оформления необходимо правильно указать адрес предстоящей транспортировки.

Если клиент планирует забрать покупки позже, он может воспользоваться удобной услугой, предусматривающей бесплатное временное хранение товара на складе компании.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля