09:04

суббота,
20 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

На Крещатике пьяный кавказец после ДТП напал на журналиста на глазах милиции

30.07.2013 / 11:45
На Крещатике пьяный кавказец после ДТП напал на журналиста на глазах милиции
На Крещатике пьяный кавказец после ДТП напал на журналиста на глазах милиции
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
видео - Андрей Иванович
Договорившись с ГАИ, гости с юга спокойно уехали

На Крещатике в Киеве «Тойота» столкнулась с «Ланосом». Находящиеся неподалеку журналисты начали снимать происходящее на видео, за что подверглись нападению со стороны кавказцев, которые ехали в японском автомобиле.

По словам очевидцев и водителя «Ланоса» столкновение произошло из-за того, что «Тойота» ехала на красный свет.

Во время разборок с выходцами из соседней страны, стало очевидно, что некоторые из них находятся в невменяемом состоянии. Так наиболее агрессивный кавказец на глазах у инспекторов ГАИ ударил по лицу журналиста Максима Требухова.

О том, как происходило взаимодействие правоохранителей и пассажиров «Тойоты» поведал на своей страничке в сети «Фейсбук» Дмитрий Резниченко. «Кавказец отвел украинского мента в сторону, о чем-то с ним тихонько поболтал, после чего упоротых мажоров не задержали, они спокойно уехали», - сообщает Резниченко.

Также, по его словам, Требухов написал заявление с требованием возбудить уголовное дело по статье 171 (Нападение на журналиста). Однако милиционеры игнорируют это требование, пытаясь свести все к (легким телесным).

Резниченко говорит, что отец нападавшего уже звонил пострадавшему с предложением «решить вопрос по-братски». Однако, опасаясь, что если этот инцидент умолчать, то кавказцы начнут вести себя еще более развязно, Требухов отказался.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля