11:41

четверг,
25 апреля

Видео Країна Політика

На Евромайдане начали возводить новые баррикады из песка

13.02.2014 / 11:54 3
| Источник: Телеканал новин «24»
Протестующие на Майдане Независимости в Киеве начали строить новые баррикады из строительного мусора и мешков с песком.

В связи с потеплением снежные баррикады тают, поэтому активисты начали строительство новых – из песка. Пока привезли 17 грузовиков с соответствующим материалом.

По словам коменданта Майдана, народного депутата («Батькивщина») Андрея Парубия, тающие снежные баррикады было решено заменить на баррикады из песка и отходов стройматериалов.

Первой баррикадой, которую начали укреплять таким образом, стала баррикада на улице Институсткой. Постепенно все баррикады заменят новыми, в т.ч. и на улице Грушевского.

«Из-за теплой погоды за прошедшую ночь баррикады из снега еще больше растаяли. Потому сегодня на ‪Евромайдане продолжаем строительство новых баррикад. Новые укрепления будут из мешков с песком и строительным мусором - в основу баррикад будут положены мешки с песком, а верхняя часть будет состоять из мешков со строительным мусором для того, чтобы конструкция не разъехалась. Вчера вечером строительство баррикад было приостановлено из-за того, что песок на Майдан Независимости еще не был доставлен», - заявил комендант Майдана и нардеп от «Батькивщины» Степан Кубив.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Mamba 13 февраля 2014, 12:35

Где же наши снайперы? Которым платят госзарплату..пока работа их не видна..

0 3
Alex Mamba 13 февраля 2014, 12:25

Комментарий удален

Alex Mamba 13 февраля 2014, 12:24

Комментарий удален

25 апреля
24 апреля
23 апреля