14:52

пятница,
19 апреля

Текст Країна Політика

Реклама на телеканале “1+1”

19.01.2017 / 12:18

Размещение всевозможной рекламы на телевидении пользуется невероятным спросом. Интересный и качественный сюжет, огромное количество захватывающих спецэффектов, без кали сомнений, привлекут внимание потенциальных покупателей. Кроме этого, реклама на телевидении – это хороший способ для оперативной раскрутки различных торговых марок и брендов. Реклама на 1+1 – это мощный инструмент для оперативного воздействия на подсознание потенциальных потребителей с помощью звуковых и световых эффектов. Таким образом, потенциальные потребители стопроцентно запомнят рекламу торговых брендов, марок, товаров либо услуг.

«1+1» является общенациональным украинским телевизионным каналом. Техническое покрытие – 95 % территории Украины; круглосуточное вещание телеканала.

Целевая аудитория телевизионного канала: все население Украины разной возрастной категории и различного уровня достатка. Если Вам необходимо информационно охватить огромную аудиторию людей, то в этом вам гарантированно поможет канал 1+1.

Телеканал "1+1" является неким знаком качества украинского телевидения. Всевозможные призы и награды, высокая популярность среди телезрителей, высокие рейтинги указывают на профессионализм и высокий уровень. Реклама, которая размещается на данном телевизионном канале, также является знаком качества, узнаваемости и успеха. Если вы желаете оперативно рассказать о своей продукции, то вам непременно стоит воспользоваться рекламой на телеканале 1+1.

С 2004 года канал 1+1 получил право на круглосуточное вещание, что позволяет логично заканчивать сетку телевещания. Стоимость размещения рекламы на телевидении довольно дорогая, но и результат не заставит себя долго ждать. Стоимость размещения рекламы в средствах массовой информации рассчитывается индивидуально и зависит от разнообразных факторов.

Наполнение данного телевизионного канала: 1+1первым начал экспорт личных телепрограмм в зарубежное телевизионное пространство. На сегодняшний день сериалы, фильмы, развлекательные шоу показывают главные телеканалы России.  Это без сомнений говорит конкурентоспособности и высоком качестве телевизионного продукта Украины.

Размещение рекламы на телеканале 1+1 обращает на себя внимание потенциальных потребителей. Реклама  1+1 позволяет   охватить наибольшее количество потенциальных покупателей, тем самым увеличить  успех рекламных кампаний.  Заказать размещение рекламной информации на канале 1+1 намного выгоднее в рекламном агентстве, нежели напрямую у телеканала. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля