17:08

четверг,
28 марта

Мужчина в костюме медведя приставал к настоящим медведям

30.10.2015 / 11:49
Мужчина в костюме медведя приставал к настоящим медведям
Полиция американского города Анкоридж в штате Аляска разыскивает мужчину, который надел реалистичный костюм медведя и мешал самке медведя и её детёнышам ловить рыбу в реке.

Инцидент произошёл около реки Чилкут на территории боро Хейнс. Толпа наблюдателей собралась около плотины, потому что туда часто приходит самка медведя с детёнышами, чтобы ловить рыбу.

Однако в тот день они увидели нечто странное. К медведям подбежал мужчина, одетый в костюм медведя. Он начал прыгать на месте а затем подбежал близко к детёнышам самки и начал издавать звуки, наверное, пытаясь имитировать медведя. 

Работник службы по наблюдению за рыбой и дикими животными сумел отвести медведицу подальше от мужчины и попытался поговорить с ним. Мужчина отказался называть своё имя, сказав лишь: «ты видел мой номерной знак, сам догадаешься». После этого мужчина сел в автомобиль, не снимая своего костюма, и уехал. Случилось бы это где-нибудь на юге США, его бы кто-нибудь застрелил. 

Представители местной службы по охране окружающей среды сообщили об этом инциденте в полицию и предоставили номер его автомобиля. Причина такого поведения мужчины пока что остаётся загадкой.Как сообщает etotupo.ru на данный момент его разыскивает полиция.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта