23:09

четверг,
28 марта

Друг Путина — байкер «Хирург»: "Все закончится победой России!"

01.03.2014 / 11:23 76
Друг Путина — байкер «Хирург»: "Все закончится победой России!"
Источник: фото автора
В Симферополе на митингах пророссийских активистов под Верховной Радой АРК был замечен друг президента России - Александр «Хирург» Залдостанов, глава московского байк-клуба «Ночные волки». «Взгляд» получил флеш-интервью от мотоциклиста, считающегося одним из идеологических рупоров северного соседа Украины.

В Симферополе на митингах пророссийских активистов под Верховной Радой АРК был замечен друг президента России — Александра «Хирург» Залдостанов, глава московского байк-клуба «Ночные волки». Он прибыл из Москвы, чтобы узнать о ситуации на полуострове и оказать людям, поддерживающим парламент автономии, необходимую помощь. «Взгляд» получил флеш-интервью от мотоциклиста, считающегося одним из идеологических рупоров северного соседа Украины.

 

«Взгляд»

Как вы оцениваете нынешние крымские события, ведь в Киеве их называют шабашем сепаратистов?

 - Они бесятся от бессилия. Запад хотел получить «арабскую весну», суки, а получают сейчас «русскую весну» - все, доигрались! Уже никто не включит задний ход — и не поможет Запад. Все. Хана. Точка.

Бандере приходит каюк. И это ощущают все люди, не желающие дальше терпеть унижения. Да, наш народ очень терпеливый — может терпеть долго. Сейчас все понимают: происходящие события — финал. Все, что происходит в Киеве — агония, агония от бессилия.

 

«Взгляд»

- Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал захват административных зданий и аэропортов в Крыму — иностранной интервенцией, оккупацией Россией. Что вы об этом скажете?

 - Пошел он хер! Я вам сразу скажу, этот украинский министр — непонятно кем признанный и избранный — пошел он на хер. Пусть министр идет в свое министерство и там мелет своим языком. Я специально привез с собой представителей Гильдии российских адвокатов, которые с юридической точки зрения объясняют весь идиотизм украинской ситуации. Это — один из видов нашей помощи.

 

«Взгляд»

 - Чем может и чем должны закончиться события в Крыму?

 - Должен наконец-то восторжествовать здравый смысл — и мы должны вернуть двуглавого орла (символ Российской империи и Российской Федерации) на наши флаги. Этим должно закончиться — я в это верю.

Чем могут закончиться события? Мы все под богом ходим — и не можем смотреть в будущее и прогнозировать его. Но я вижу только то, о чем сказал раньше. Другого пути нет. В противном случае нас всех уничтожат. Если мы не будем вместе, нам наступит конец. Будут пировать крысы со своим баблом, находящимся в оффшорах, а нам — хана.

Наше спасение — в единстве. Мы не можем друг без друга. Крыму нужна Россия. Полуостров не выживет без России. Русские едут в Крым даже не обращая внимание на дороговизну цен и продуктов, в отличие от той же Турции. Но здесь же все свое, здесь — дом, здесь все родное. Они хотят видеть лица родных. Лично я, приезжая на полуостров, возвращаюсь в свое детство. И я буду ездить сюда вновь и вновь. Мне западло тратить деньги заграницей, у наших врагов! Лучше я оставлю деньги крымчанам. Это моя личная позиция и позиция «Ночных волков».

Выбора у нас другого нет — никуда мы друг от друга не денемся. Не думайте, что нас будет кто-то любить. Этого никогда не будет, а только ненавидеть, презирать и гадить за слабость. Любить же нас будут только тогда, когда мы станем сильными и вернем на свои флаги двуглавого орла.

Презрения за слабость сейчас достоин Виктор Янукович. Он взбляднул, он пытался взбляднуть и сидеть на двух стульях — и получил то, что имеет. Хотя он мог быть героем и войти в историю как великий объединитель, подобно Богдану Хмельницкому. Бог давал ему такую возможность — и он не использовал ее.

Но бог будет с нами, ведь мы спасаем православную цивилизацию, а не только Украину!

 

«Взгляд»

 - Вы привезли крымчанам помощь?

 - Да, это уже, как я говорил, юридическая помощь. Кроме того мы окажем и физическую поддержку, не отдав в обиду наших русских братьев — пусть не сомневается в этом никто. Мы окажем и гуманитарную помощь — все, что у нас попросят.

Комментарии (76)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Евгений Загаецкий 01 марта 2014, 14:58

Ах, забыл Путина на *** послать, извините

7 6
Евгений Загаецкий 01 марта 2014, 14:56

"Все закончится победой России!" Представляю себе эту победу, половина Европы-пустыня. И над всем этим гордо реет дуглавый орел... В этой войне победителей не будет.

8 3
Иван Кухта 21 марта 2014, 19:50

Украина, далеко не Европа!!! А вот то что ваша армия как и флот перешли на сторону России, это факт.... Да и Путина ты зря трогаешь.... ты лучше в своем Ё- майдане ковыряйся...)))))

0 0
Grek Grekov 01 марта 2014, 14:53

Киев был столицей России ! России русославяне потом разделились на белорусов украинцев и русских

есть такие понятия как украинцы, латыши, армяне мы все есть, мы просто говорим на разных языках, в следствии того что предки переезжали с места на места в следствии бесконечных войн и перемещений и смешений а корни у нас у всех одни
мы ВСЕ ОДНОЙ крови
земли эти все были исторически за русскими, потом распределялись князьями своим сыновьяма народности и языковые моменты они исторически складывались путём переселений.

4 2
Евгений Загаецкий 01 марта 2014, 15:00

хо-хо, посмотрите карту 1648 г. Карта Украины, а России еще нет, Московское княжество только...

6 1
Партизанко Автоматич 01 марта 2014, 19:57

))))) Вы, наверное, глобус Краины еще не видели! Там и Америки с Европой нет! А у меня, например, есть интересная брошюра, изданная в 2000 году во Львовею Называется "Украинцы - коренной народ Крыма". Те, кто знают историю полуострова, читают сей труд, *** места возможного образования грыжи - от хохота.

2 3
Иван Кухта 21 марта 2014, 19:54

какой предусмотрительный)))) а глобус у тебя по случаю не завалялся? историк хренов!!!!!!

0 0
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 15:01

Не России, а Руси.Но если следовать твоей теории, то Россия, Белоруссия, Латвия, Молдова, Армения-должны бить челом перед Киевом и принести вассальную присягу.

5 0
Евгений Загаецкий 01 марта 2014, 15:08

очнитесь, какая Русь в 1648 г. Киевской уж лет 300 как нет... И теорий я не выдвигал никаких, просто исторический факт. А вассальства сейчас требует Россия. На каком основании?

1 3
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 15:26

Разве я вам отвечал?))

0 0
Matfey Bogoslovskiy 01 марта 2014, 14:29

а почему когда друга путина посылают ставят звездочки, а когда это быдло посылает украинский народ пишут как есть. А может это быдло объяснит почему в 2013 в Украине искали желающих на переезд и восстановление псковской области? так может возьмут желающих из Крыма и не будет проблемы, ни в Крыму ни в селах псковщины. А заодно друг путина объявит Калифорнию территорией России, там же живут русские. А вообще этого матерливого бугая надо отправить на восстановление российского сельского хозяйства и экономики, которая если бы не ресурсы Сибири, была бы в полной опе.

10 1
Viktor Didenko 01 марта 2014, 14:26

"Все закончится победой России!" ....И глубокой неприязнью миллионов украинцев и их детей к России! Как жаль! Ведь от этого непременно пострадает и Русская Церковь в Украине, у националистов будет еще повод к нападкам на Нее!

8 2
Партизанко Автоматич 01 марта 2014, 18:36

Одна моя знакомая пожаловалась в минздрав на врачей московской больницы, которые, по ее мнению, не слишком хорошо лечили ее маму. Пожаловалась, а потом спохватилась: а не будет ли маме после ее жалобы только хуже от врачей? Чиновница минздрава ее успокоила: "Да куда уж хуже?!"

0 0
женя хороший 01 марта 2014, 14:20

А медальончик бесовский у него поверх креста, шлюха на мотоцикле, рот полощи после встречь с другом.Если крымчане поведутся на всю эту ересь то я их поздравлю , кого с бедностью, кого с нищетой, в Палестину вас хотят превратить глупых, и кому вы потом сдались-как жила Абхазия-зажиточно, и как сейчас, а?А Хирург, ну-безмозглый язычник, о православии оно лепечет;пакеда, ***.

11 2
Matfey Bogoslovskiy 01 марта 2014, 14:37

согласен. еще сатанист вякать будет о православии. да и по поводу Абхазии верно, сейчас обратно к Грузии просятся, увидели "настоящую развитую российскую экономику и рай на земле".

5 2
Партизанко Автоматич 01 марта 2014, 18:46

Вы уверены, что они просятся? Грузия при всем (гипотетическом пока) желании абхазов вернуться в ее лоно не сможет прокормить и обеспечить дотациями и пенсиями население Абхазии. И потом, абхазцы живут в, частности, торговлей фруктами. Где? В России, конечно же. У нас все магазины завлены их не очень дешевыми мандаринами, хотя есть много марокканских и испанских с лучшими вкусовыми достоинствами. Покупаем у абхазцев, поддерживаем. В Грузии власть сменилась, но у них почти ничего не покупают.

В общем, давайте честные аргументы. Сейчас не та ситуация, чтобы что-то додумывать.

Все эти события в России, поверьте, восприняты с тяжелым сердцем, особенно сегодняшние. История рассудит всех участников. Не надо ее "минировать" загодя.

1 1
Matfey Bogoslovskiy 02 марта 2014, 14:05

вопрос не в том может прокормить их Грузия или нет, а в том, что они увидели цену обещаний российского правительства и великую российскую экономику. Все что имеет Абхазия на данный момент построила им Грузия., а Россия им дала войну, нищую экономику, казаков мародеров и насильников. И это ФАКТ. Вы съездите туда поговорите с людьми, а не ориентируйтесь на пропаганду российских СМИ.

1 1
Партизанко Автоматич 03 марта 2014, 09:32

У меня подозрение, что Вы не были в том регионе. ))))

0 0
Иван Кухта 21 марта 2014, 20:03

да он вообще "левый".... муть гонит)))

0 0
Иван Кухта 21 марта 2014, 20:01

долго выдумывал, или у тебя все так быстро.... как у кролика???? это ты скоро будешь в Россию проситься... у тебя память короткая... вы же в Россию претесь на заработки.... и ее же и обсераете

0 0
Mavka Ukraina 01 марта 2014, 14:15

вася на Запад гонит, а сам то не в руских портках и не на мопеде, под америкосов косит прибитый .
ФАК ОФФ александр задотставинов

14 2
Grek Grekov 01 марта 2014, 14:10

Типа Юля с Яцинюком очень честные и порядочные. Арсений деньги вперёд, такое погоняло у кролика. Нет того, кто бы пришёл и навёл порядок. Кто не украдёт не копейки.
К сожалению Украину ждёт не хороший прогноз. Обвал экономики и бедность. То что её поделят, это без сомнений. И можно тут кричать до потери пульса.

5 8
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 14:11

Вот и не кричи, а иди работать

6 1
женя хороший 01 марта 2014, 14:09

а

1 0
Matfey Bogoslovskiy 01 марта 2014, 14:02

а не пошел бы ты не пойми кто дает интервью на ***. Нравится жить как быдло живи, а смотреть как такие уроды как янек разворовывает страну и терпеть у тебя это называется быть бендерой и фашистом. Сам урод и своим мнением нас хочет уродами сделать. лысый грач никогда не будет править крымом и украиной

10 2
Grek Grekov 01 марта 2014, 13:45

Когда придёт время приедут и в Киев........

2 12
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 14:03

Уже пришло, можете ехать.

7 0
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 13:43

В сети появилась петиция русскоязычного населения Украины к президенту России Владимиру Путину
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_federacii_vladimir_vladimirovich_putin_my_etnicheskie_russkie_i_russkoyazychnye_ukrainy_/?fZKjahb&pv=1&mobile=1

6 0
Служба Разведки 01 марта 2014, 13:17

СЛАВА РОССИИ, БАНДЕРОВСКУЮ НЕЧИСТЬ НА КОЛЫМУ!!!

4 18
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 13:20

Так давайте, езжайте к нам в Киев и отправляйте нас киевлян на Колыму.Храбрые все такие)))

21 2
Служба Разведки 01 марта 2014, 13:16

ОТВЕТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. АЛЕКСАНДР, ЮГО ВОСТОК С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН!!!!!!!!!!!!

7 12
Grek Grekov 01 марта 2014, 12:54

А при чём тут эти ребята? Крым из покон веков был российским.
А что он не так сказал? Аваков это кто? Это не кто. Так же как и все вновь избранные.
Что то украинцев там не наблюдается. Аваков - арменин, Турчинов - еврей, Яценюк - еврей и т.д. Россия шапками шушеру всю закидает. Одни гомики сменили других. Один Ляшко чего стоит....

6 19
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 14:02

Какая разница у кого какая национальность?

8 1
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 14:07

Древнейшее известное население горной и южнобережной части Крыма — тавры.
С XII в. до н. э. степной Крым населяли народы, условно именуемые киммерийцами.
VIII—IV вв. до н. э. — Проникновение в Крым греческих колонистов, основание Пантикапея (VII в. до н. э.), Феодосии, *** (V в. до н. э.), степная часть полуострова заселяется скифами.
III—II вв. до н. э. — Центр скифского государства под давлением перекочевавших с востока сарматов перемещается из Приднепровья в Крым. Столица — Неаполь Скифский (на территории нынешнего Симферополя).
63 год до н. э. — Понтийское царство завоёвано Римской империей, крымские города переходят под контроль римлян. Начало господства Римской империи в Крыму.
257 год — Подчинение Крыма готами, уничтожение Скифского государства.
375 год — Нашествие гуннов, разгром ими Боспорского царства.
IV—V века — постепенное восстановление власти Римской (Византийской) империи над горной частью Крыма. Уцелевшие после нашествия гуннов готы принимают власть Византии.
Конец VII века почти весь Крым захватывают хазары, кроме ***, оставшегося под властью Византии.
XIII век — ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).
XII—XV вв. — заселение армянами нескольких областей Крыма. Образование армянской колонии.
1239 год — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Степной Крым становится частью Золотой Орды.
XIV — сер. XV века — войны генуэзцев с княжеством Феодоро за земли южного берега Крыма.
XIV — сер. XV века — множество адыгов поселилось в восточных районах Крыма в генуэзский период[6], [7].
1441 год — образование независимого Крымского Ханства.
1475 год — Османское войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи.
1774 — Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору Крым объявлен независимым государством во главе с собственным ханом.
1776 — Суворов переселяет армян и греков из Крыма в Азовскую губернию.
19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении[8] к Российской империи Крыма и Таманского полуострова
1853—1856 — Крымская война (Восточная война).
1917—1920 — Гражданская война. На территории Крыма несколько раз сменяют друг друга «белые» и «красные» правительства, в том числе Советская Социалистическая Республика Тавриды, Крымская Советская Социалистическая Республика и др.
18 октября 1921 — образована Автономная Крымская Советская Социалистическая Республика в составе РСФСР.
1921—1923 — голод в Крыму, унёсший более 100 тыс. жизней (из них более 75 тыс. крымских татар)[9].
1941. В мае-июле в Крыму дислоцировался 9-й отдельный корпус Одесского военного округа.[10], [11], [12]. С сентября в Крыму в боевых действиях против германских оккупантов принимали участие войска 51-й Отдельной армии. В числе войск армии были 9-й стрелковый корпус[10], 3-я Крымская мотострелковая дивизия.[13]
1941—1944 — оккупация Крыма Нацистской Германией и Румынией.
1944 — депортация крымских татар (18 мая), армян, болгар и греков (26 июня)
1945 — упразднение автономии, переименование населённых пунктов на полуострове и в прилегающих районах, образование Крымской области.
1948 — указом Президиума ВС РСФСР город Севастополь выделен в отдельный административно-хозяйственный центр (город республиканского подчинения).
19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады[14].
1978 — была принята конституция УССР, в которой город Севастополь был указан как город республиканского подчинения УССР.
1987 — начало массового возвращения крымскотатарского народа в Крым из мест депортации.
12 февраля 1991 — по результатам всекрымского референдума, который бойкотировали возвращающиеся на полуостров из мест депортации крымские татары (состоялся 20 января 1991), Крымская область преобразована в Крымскую АССР в составе УССР

7 1
Matfey Bogoslovskiy 01 марта 2014, 14:33

учи историю неуч!!! никогда Крым не был российским. так же как и Ростов. А если уж решил апеллировать историческими событиями, то давай вспомним Святую Киевскую Русь. где тогда будет твоя россия?

4 2
Иван Кухта 22 марта 2014, 20:36

ты вначале сам ее выучи.... а заодно глобус купи! учителя все....

0 0
Sopaka Barabaka 01 марта 2014, 12:53

самое страшное, что в России в это верят, на всех российских сайтах дерьмо про Украину льется ведрами, а теперь украинцы ( все равно кто ты по национальности, к какой партии пренадлежиш) скажите мне, Янукович наш президент?

22 2
Роман Кузьменко 01 марта 2014, 12:34

останови кремлевский фашизм в украине. подпишись под петицией и распространи эту ссылку среди своих друзей https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r

12 9
Evgeny Korsun 01 марта 2014, 12:01

Грозные ребята-которые не знают, что такое война и не нюхали пороха.Пусть потом не ноют, когда в них начнут стрелять.

36 8
op papa 01 марта 2014, 12:01

оскорбляет кого хочет, почему этого гомика до сих пор не арестовали?

34 10
28 марта
27 марта