19:35

четверг,
25 апреля

Охлобыстин попросил Путина ввести уголовную ответственность за «мужеложство»

08.01.2014 / 10:00
Охлобыстин попросил Путина ввести уголовную ответственность за «мужеложство»
Актер допускает возможность референдума

Во вторник 7 января известный российский актер и бывший священник православной церкви Иван Охлобыстин опубликовал открытое письмо к Владимиру Путину. В нем «доктор Быков» просит ввести в Уголовный Кодекс статью за «мужеложство».

«К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, недостаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит ранее принятому закону «о защите чувств верующих», чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии», - пишет в своем микроблоге в Twitter Охлобыстин.

Также он считает, что нельзя затягивать с решением этого вопроса, иначе геи, получив статус «социальной группы», смогут на законных основаниях растлевать подрастающее поколение. В случае если добавление уголовной статьи не входит в компетенцию президента России, автор «ДМБ» и «Даун Хауса» предлагает провести всенародный референдум по данному поводу.

Позднее данное письмо актера было удалено несколько раз. Сам автор так прокомментировал случившееся: «Я не удалял», «Кто-то за меня удалил».

Напомним, что недавно в России банк «Холдинг-Кредит» обратился в суд, требуя взыскать с известного актера Ивана Охлобыстина более двух миллионов рублей просроченного долга.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля