19:07

четверг,
25 апреля

Главой Печерского района Киева назначили Мазурчака

26.12.2013 / 16:36
Главой Печерского района Киева назначили Мазурчака
Распоряжение подписал президент

Президент Виктор Янукович назначил на должность председателя Печерской районной государственной администрации бывшего замглавы киевской горадминистрации Александра Мазурчака. Соответствующее распоряжение № 388 было подписано в четверг и обнародовано на официальном сайте президента.

«Взгляд» уже писал, что бывший замглавы киевской горадминистрации Александр Мазурчак, самая вероятная кандидатура на этот пост.

«Его кандидатура была подана еще в октябре и даже предварительно согласована Кабинетом Министров. Теперь, когда распоряжение подписано президентом — мы можем вздохнуть спокойно и начинать планировать работу, — сказала "Взгляду" пресс-секретарь Мазурчака Анастасия Мартынович. — Но, думаю, в этом году он вряд ли приступит к работе. Скорее всего, его представят в районе уже после новогодних праздников».

Тем временем на страничке районной администрации изменения в руководящий состав не внесены — напротив должности стоит пустое окно.

Напомним, что бывший председатель Печерской райадминистации Сергей Сущенко в октябре сам попросил об отставке по состоянию здоровья. Алексендра Мазурчака сняли с должности замглавы горадминистрации после мартовского снегопада, который спровоцировал транспортный коллапс в столице.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля