02:02

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Звезду Евровидения в Киеве задержали гаишники

01.12.2013 / 19:37
Звезду Евровидения в Киеве задержали гаишники
Певица провела экскурсию

Победительница конкурса «Евровидение-2012» шведская певица Loreen (Лорин) на днях пожаловала в столицу, чтобы выступить на открытии крупного торгового центра. 30-летняя смуглая красотка летом уже к нам заезжала – была в Одессе, а также успела выступить на корпоративе под Киевом, где встретилась с украинской звездой Златой Огневич. Тогда Лорин так и не успела осмотреть киевские достопримечательности.

В этот свой приезд певица все наверстала: Лорин рассказала «Взгляду», что совершила короткую автомобильную экскурсию по храмам Киева. А еще – в ресторане попробовала украинский борщ, который ей так понравился, что она попросила добавки. Ну и, конечно, прошлась по местным бутикам и накупила себе множество обуви, сумочек и разнообразной одежды.

«Набрала себе вещей на год вперед, – похвалилась шведская звезда.–- Конечно же, и сувениры приобрела для своих друзей».

Позабавила Лорин и встреча с нашими гаишниками, которые остановили машину, в которой ехала певица, за нарушение правил дорожного движения. Менеджеру девушки пришлось больше получаса уговаривать стражей порядка отпустить певицу на концерт. Сама Лорин сидела и молча строила им глазки.

«Я сидела на заднем сиденье машины и красилась, – смеется Лорин. – Как стопроцентная девушка. Ваша милиция это оценила!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля