19:24

пятница,
19 апреля

"Король и шут" Эннио Морриконе и балет TODES: куда сходить в Киеве

01.11.2013 / 08:28
"Король и шут" Эннио Морриконе и балет TODES: куда сходить в Киеве
А также спектакль "Черный квадрат", Маркус Миллер и Christmas emotions show

2 ноября

Спектакль «Черный квадрат»

В здании Киевского театра кукол покажут необычный спектакль: театр «Золотые ворота» представит творение Марка Розовского «Черный квадрат». Герой действа, впитавший энергетику знаменитой картины, попадет в самое чрево «Черного квадрата». Вместе со зрителем он окажется в полнейшей тьме, в которой обостряются все чувства и открывается внутреннее зрение. Это феноменальный эксперимент. Будет установлен рекорд продолжительности спектакля в полной темноте! А подарит необычное путешествие актер Юрий Борисенок.

Начало: 19:00

Цена: 60 грн

Адрес: ул. Грушевского, 1а

Телефон: 097 218-21-92

Маркус Миллер

На сцене Октябрьского дворца выступит знаменитый джазовый музыкант, композитор и продюсер Маркус Миллер. Признанный мастер работал с Майлзом Дэвисом, Эриком Клэптоном, Лютером Вандроссом и Дэвидом Сэнборном. Маркус Миллер неоднократно становился обладателем премии «Грэмми», а его альбом «М²» был признан лучшим альбомом современного джаза в 2001 году. Музыкант обладает уникальной манерой игры – одной из самых узнаваемых инструментальных визитных карточек современного джаза. На концерте в Киеве Маркус Миллер представит свою новую пластинку «Renaissance», в создании которой участвовали Алекс Хан, Федерико Гонсалес Пена, Бобби Спаркс II и др.

Начало: 19:00

Цена: 590–1 990 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: 287-87-87

«Король и Шут»

В StereoPlaza с прощальным концертом, посвященным памяти Михаила Горшенева, выступит группа «Король и Шут». Музыканты снова выйдут на сцену, чтобы вместе с десятками тысяч поклонников исполнить песни, которые пел их лидер. В этот вечер солистом группы выступит Александр «Ренегат» Леонтьев, а группа и зал будут ему помогать. Члены группы уверены: именно такой, по-настоящему роковый вечер, без скорбящих и пафосных речей был бы по душе Михаилу Горшеневу. Он был настоящим панком и никогда не останавливался на достигнутом. В концерте примут участие младший брат Михаила Алексей Горшенев, а также Андрей Князев.

Начало: 20:00

Цена: 230–300 грн

Адрес:

Краснозвездный пр-т, 119

Телефон: 287-87-87

3 ноября

Эннио Морриконе

Во Дворце «Украина» состоится юбилейный концерт неповторимого Эннио Морриконе. Концерт с участием симфонического оркестра пройдет в честь 85-летия маэстро. Морриконе на сегодняшний день наиболее востребованный композитор, особенно в кинематографе. Он написал более 500 саундтреков к различным фильмам, благодаря чему в Голливуде его прозвали «киношным Моцартом». Эннио Морриконе является обладателем различных наград от «Оскара» до «Грэмми», 25 золотых и 5 платиновых дисков. В Киеве Эннио Морриконе будет лично дирижировать оркестром из 200 музыкантов, в том числе и приглашенных солистов, а дополнит их звучание хор из 80 человек.

Начало: 19:00

Цена: 400–5 900 грн

Адрес:

ул. Б. Васильковская, 103

Телефон: 287-87-87

7 ноября

TODES

Балет Аллы Духовой с новой концертной программой «Attention» выступит в Октябрьском дворце. TODES по-прежнему соединяет в своей хореографии несоединимое: классику, модерн, хип-хоп – все это тесно переплетено и уже давно является характерным стилем балета. Их концерты – это всегда ярчайшие постановки, насыщенные звук и краски, потрясающая динамика и мощная энергетика. В новой программе артисты обещают показать всю палитру чувств и эмоций, которые только может пережить человек, а также вновь поднимут вопрос о вечном споре между мужчиной и женщиной. Стильные костюмы и оригинальное световое решение сделают образы еще более выразительными.

Начало: 19:00

Цена: 180–650 грн

Адрес:

ул. Институтская, 1

Телефон: 287-87-87

Куда сводить ребенка

2 ноября

«Повелитель времени»

Детский спектакль о временах года в Доме архитектора покажет «Веселая наука». Это сказочное представление для всех, кто интересуется химическими опытами. Детям от 5 лет расскажут о том, как меняются времена года с точки зрения химии. В программе: огонь, лед и взрывы на сцене, осадки из мыльных пузырей и полеты на облаках прямо в зале и, конечно же, научное объяснение каждого опыта. Зрители смогут поучаствовать в спектакле, а самые непоседливые будут приглашены на сцену!

Начало: 12:00, 16:00

Цена: 80–150 грн

Адрес: ул. Гринченко, 7

Телефон: 590-55-55

3 ноября

«Бременские музыканты»

В Театре оперетты покажут музыкальную сказку о любимых героях. Однажды Трубадур увидел Принцессу и влюбился в нее. Но прежде чем быть вместе, им предстоит преодолеть массу трудностей, в чем помогать им будут друзья Трубадура.

Начало: 12:00

Цена: 25–30 грн

Адрес: ул. Б. Васильковская, 53/3

Телефон: 590-55-50

7-12 ноября

Christmas emotions show 2014 в музее «Духовные сокровища Украины»

Киев начинает подготовку к Новому Году! В музее «Духовные сокровища Украины» состоится третья выставка новогодних идей и декора – Christmas emotions show 2014. Это единственный в Украине проект такого масштаба, посвященный празднованию Нового года и Рождества. На площади более 1000 кв. м будут представлены 35 разноплановых новогодних концепций, которые на протяжении 315 дней готовили команды декораторов, флористов и художников. Это не банальная выставка-продажа, а профессиональный взгляд на то, каким может и должен быть новогодний интерьер в домашней, или же корпоративной среде. Концепции Christmas emotions могут стать как достойным украшением холла фешенебельного отеля, так и создать теплую праздничную атмосферу в вашей квартире. Большая площадь выставки – экспозиция будет расположена на трех ярусах музея – поможет избежать столпотворения, так что вы вдоволь сможете насладиться красотой представленных творений. В рамках мероприятия также будут проводиться различные мастер-классы для детей, тематические лекции, ярмарка hand-made мастеров, концерты, кино и многое другое. А в полной мере погрузиться в настроение зимних праздников помогут специальные угощения: горячий шоколад, крепы, блинчики и ароматный глинтвейн.

Начало: 11:00-20:00

Цена: 30-80 грн

Адрес: ул. Десятинная, 12

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля