02:35

суббота,
20 апреля

Концерт "Real O" в Донецке и Алексея Смирнова в Харькове: афиша событий в городах Украины

18.10.2013 / 09:13
Концерт "Real O" в Донецке и Алексея Смирнова в Харькове: афиша событий в городах Украины
А также "Ундервуд" в Симферополе и Владислав Курасов в Одессе

Донецк

19 октября

REAL O

Украинская поп-группа выступит в донецком клубе «Шахтер Плаза». Лина, Регина, Лена и Яна воплощают новый образ современной девушки: сильной, уверенной в себе и талантливой. В послужном списке REAL O всеукраинский тур «Фабрика в твоем городе», в котором они участвовали вместе с Натальей Могилевской, дуэтом Дантес&Олейник и Борисом Апрелем. На концертах публика неизменно попадает под обаяние группы: ведь каждая из участниц обладает невероятной харизмой. Организаторы обещают живой звук.

Начало: 24:00

Цена: 100 грн

Адрес: пр-т Титова, 15

Телефон: 062 206-77-77

Харьков

19 октября

Алексей Смирнов

В тур по Украине отправились сразу несколько звезд талант-шоу «Х-Фактор». Одним из народных любимцев, которые порадуют своими концертами, стал Алексей Смирнов. Артист впервые выступит с сольной программой в харьковском клубе «Холидей». Сейчас Алексей активно записывает новые песни и уже успел издать два сингла. Кстати, Смирнов сотрудничает и с зарубежными артистами – Алексей выступал с американским музыкантом Ксандером Смитом, который известен своим сотрудничеством с Мадонной, Адамом Ламбертом, группой «Мумий Тролль» и т. д.

Начало: 18:00

Цена: 120 грн

Адрес: пр-т Гагарина, 43/2

Телефон: 063 349-98-03

Симферополь

19 октября

«Ундервуд»

Крымская группа «Ундервуд» презентует жителям и гостям крымской столицы свой новый альбом «Женщины и дети» в Украинском музыкальном театре. Группа «Ундервуд» (Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко) получила популярность благодаря хиту «Гагарин, я вас любила». В своих песнях музыканты откровенно высмеивают окружающую действительность, а используемые мотивы варьируют от панк-рока до цыганского романса. Их новый альбом также не обойдется без сюрпризов для слушателей. А на концерте кроме новых песен прозвучат и всеми любимые хиты.

Начало: 19:00

Цена: 90–350 грн

Адрес: пр-т Кирова, 17

Телефон: 050 177-73-88

Одесса

22 октября

Владислав Курасов

Финалист популярных телевизионных шоу отправился в первый гастрольный тур. 17-летний артист представит свою сольную программу в Одесской филармонии. Весной Владислав Курасов представил на суд широкой общественности свой дебютный сингл «Забудешь», который сразу же попал в ротацию всех топовых радиостанций страны. Вслед за этим состоялась и премьера дебютного видеоклипа, который стал действительно яркой и заметной отправной точкой в карьере молодого певца.

Начало: 19:00

Цена: 100–440 грн

Адрес: ул. Бунина, 15

Телефон: 048 725-15-36

Днепропетровск

24 октября

Аида Николайчук

В клубе «Бартоломео» выступит победительница третьего сезона шоу «Х-фактор». Свой первый сольный концерт Аида Николайчук дала в родном городе Одессе еще в мае. Представив программу «Где-то на грани мечты...», Аида Николайчук исполнила любимые мировые хиты о любви, а также свои песни. Теперь ее выступлением насладится и Днепропетровск. В стоимость билета входит депозит на 100 грн, на который вы сможете заказать любые блюда или напитки из меню заведения.

Начало: 21:00

Цена: 200 грн

Адрес: Набережная Победы, 9б

Телефон: 056 370-15-00кв

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля