15:36

пятница,
29 марта

Куда сходить в Киеве: концерт Ани Лорак, выступление Дуэта имени Чехова и откровенный спектакль

18.10.2013 / 09:06
Куда сходить в Киеве: концерт Ани Лорак, выступление Дуэта имени Чехова и откровенный спектакль
А также "Ночные снайперы" и Сергей Лазарев

18 октября

«Дуэт им. Чехова»

В октябре в Октябрьском выступит самый популярный комедийный дуэт – «Дуэт имени Чехова»! Андрей Молочный и Антон Лирник уже давно известны во всем СНГ. Их выступления всегда актуальны, юмор понятен, а в персонажах зачастую можно узнать самого себя. Это одни из немногих комиков, которые сами пишут превосходные тексты и не менее превосходно их подают. В Киеве Андрей Молочный и Антон Лирник представят самые знаменитые миниатюры и монологи, лучшие шутки, а также подарят море позитивных эмоций. Вечер безудержного смеха уже в пятницу!

Начало: 17:00, 20:00

Цена: 170–1 090 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: 287-87-87

19 октября

Ани Лорак в Киеве!

В киевском Дворце спорта состоится концерт выдающейся артистки Украины – Ани Лорак. Одна из самых красивых певиц нашей эстрады отправляется в гастрольный тур по городам Украины с совершенно новой концертной программой «Обними меня». Ани Лорак, без сомнения, гордость украинской поп-культуры. Ее выступления проходят только на высшем уровне, а зрители всегда остаются довольны увиденным. Уже в субботу вы сможете сполна насладиться ее невероятно сильным и чувственным голосом, а также прослушать новейшие композиции из репертуара любимой исполнительницы. А грандиозное шоу с участием специальных гостей прекрасно дополнит ее выступление.

Начало: 19:00

Цена: 400–2 000 грн

Адрес: Спортивная пл., 1

Телефон: 287-87-87

«Ночные снайперы»

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» снова порадуют киевлян своим визитом. В столичном клубе Stereo Plaza музыканты выступят с большим электрическим концертом. В этот раз группа Дианы Арбениной сыграет в Киеве программу из проверенных хитов и новых песен. Их альбом «4», который вышел в сентябре 2012 года, сразу же стал «топом» продаж и вошел в двадцатку самых успешных альбомов по итогам года. Песни из этой пластинки, а также старые хиты составят программу выступления. А если повезет, зрителям представится уникальная возможность прослушать композиции, которые Диана Арбенина написала, уже будучи в туре! Не пропустите незабываемый концерт.

Начало: 20:00

Цена: 230–1 500 грн

Адрес: Краснозвездный пр-т, 119

Телефон: 287-87-87

20 октября

Сергей Лазарев

В рамках гастрольного тура в Октябрьском дворце выступит звезда российской популярной сцены Сергей Лазарев! В новой концертной программе артист еще выше поднял планку своих живых выступлений. Зрителей ждут уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, абсолютно новые песни и уже проверенные временем хиты! Шоу «Лазарев.» – это современная, качественная поп-музыка, живой звук, драйв и бешеная энергетика артиста и его команды. Харьков, Донецк и Одесса к этому времени уже под впечатлением, теперь очередь Киева!

Начало: 19:00

Цена: 150–1 200 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: 287-87-87

24 октября

«Голая правда»

Неповторимая Татьяна Васильева и скандально известный Станислав Садальский представят интерактивный спектакль в постановке Владимира Устюгова «Голая правда» в Октябрьском дворце. Это представление выходит за рамки привычных театральных жанров. На сцене актеры откровенно разговаривают о себе, любви, предательстве, а также интригующих подробностях актерской профессии. А непосредственным участником беседы становится зритель. После премьеры критики единогласно заявили, такого откровения на сцене еще не было. Вход только для совершеннолетних.

Начало: 19:00

Цена: 150–1 450 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: 287-87-87

В Киев приедет кубинское лето!

Известный на весь мир кубинский коллектив Orquesta Buena Vista Social Club в столице Украины выступит с невероятным шоу. Зажигательные ритмы, кубинское тепло, и, конечно же, веселье. Где бы ни выступал этот коллектив, зрители тут же переносятся на горячий Остров Свободы, где всегда светит солнце, а легким бризом доносятся танцевальные мотивы. Артистичные и эмоциональные кубинские музыканты не оставляют равнодушным ни единого слушателя. Вы будете петь, танцевать и улыбаться вместе с ними, ведь усидеть на месте просто невозможно. История Orquesta Buena Vista Social Club началась еще в далекие 1940-е. В небольшом заведении музыканты собирались, чтобы играть джаз, мамбо, ча-ча-ча, общаться и танцевать. Клуб со временем стал одним из самых популярных заведений, но в 1959 году был закрыт. И лишь в 1990-е Buena Vista Social Club получил второе дыхание. Кубинский гитарист Хуан де Марко Гонсалес и американец Рай Кудер собрали музыкальных профи былых лет, взяли название легендарного клуба и начали покорять слушателей своим невероятным талантом. Их пластинка вошла в список 500 лучших записей тысячелетия по версии Rolling Stone, а гастроли охватывают десятки стран. Не пропустите кубинское лето!

Начало: 19:00

Цена: 390–1 590 грн

Адрес: ул. Б.Васильковская, 103

Телефон: 287-87-87

Куда сводить ребенка

До 24 ноября

Роботы

В Киеве в торговом центре «Мармелад»продолжается выставка роботов и трансформеров из металла в полную величину. Харьковчанин Виталий Рубанов на радость детям создал прототипы известных по мультфильмам и комиксам героев. Ваш ребенок будет несомненно рад. Для детей до 4 лет, детей-инвалидов и детей-сирот вход свободный.

Начало: с 10:00 до 20:00

Цена: 40 грн

Адрес: ул. Борщаговская, 154

Телефон: 067 753-24-88

19 октября

«Белоснежка»

В Доме офицеров покажут известную сказку в новом прочтении, а перед спектаклем ваших детей будут развлекать веселые клоуны. Интересные игры, развлечения и приключения сказочных героев – уже в субботу.

Начало: 12:00, 16:00

Цена: 130–300 грн

Адрес: ул. Грушевского, 30/1

Телефон: 287-87-87

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта