18:47

четверг,
28 марта

Новости Промо

Как пилинг может преобразить ваше лицо

22.03.2021 / 16:28
Как пилинг может преобразить ваше лицо
Пилинг - процедура, во время которой с помощью химических препаратов происходит фактически контролируемый «ожог» кожи, а потом, в течение нескольких дней, отшелушивание ороговевшего верхнего слоя кожи.

Современная косметология обладает практически безграничными возможностями. В кабинете косметолога можно решить самые разные проблемы, полностью отказавшись от пластической хирургии или отсрочив на долгие годы необходимость ее применения. Можно убрать лишний жир с подбородка, поднять скулы, сделать четкими углы молодости, убрать горбинку, стереть с лица морщины, убрать пигментацию, следы от акне, увеличить и увлажнить губы. Косметология в Киеве BotoxBar предлагает процедуры классической и инъекционной косметологии. Мезотерапия, биоревитализация, лечение угревой болезни и пигментации, аппаратная косметология, контурная пластика, Ботокс и Диспорт от морщин, мезонити и многое другое — все эти современные процедуры доступны клиентам BotoxBar.

Прорыв в косметологии произошел благодаря инъекционным методикам. Но далеко не все готовы колоть лицо в погоне за красотой и молодостью. Не меньшее значение имеют более традиционные, но в то же время очень эффективные процедуры по уходу за лицом. И лидирующее место среди них занимают пилинги. Но особого внимания заслуживает очень эффективный и инновационный пилинг PRX-T33.

Что такое пилинги и какими они бывают

Пилинг — процедура, во время которой с помощью химических препаратов происходит фактически контролируемый «ожог» кожи, а потом, в течение нескольких дней, отшелушивание ороговевшего верхнего слоя кожи. Пилинги могут быть поверхностными, срединными или глубокими. Например, если хочется добиться более ровного цвета лица, обновить кожу, сделать ее более гладкой и сияющей, убрать ороговевшие клетки, чтобы домашние средств работали лучше, стоит воспользоваться поверхностным мягким пилингом. А вот для лечения тяжелых форм постакне или для борьбы с выраженными морщинами уже применяют срединные или глубокие пилинги.

Кому подойдет PRX-T33

Препараты для пилингов создаются на основе кислот. Самые популярные — миндальный, азелаиновый, салициловый пилинги, также «желтый» пилинг с ретиноидами. Чудесные результаты демонстрирует очень эффективный и инновационный пилинг PRX-T33. В его основе трихлоруксусная, койевая кислоты и перекись водорода. Основное достоинство пилинга — мягкое, но очень эффективное действие. Во время реабилитационного периода можно и не заметить шелушения, потому что оно очень мягкое и деликатное. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет, чтобы все знали о посещении косметолога. Показан этот пилинг при:

  • общем увядании и старении кожи;
  • гиперкератозе;
  • акне, куперозе;
  • стриях и растяжках;
  • морщинах — мелких, средних и глубоких;
  • потери тонуса.

Это далеко не все показания, их гораздо больше. Этот революционный пилинг позволяет добиться значительного результата без инъекций.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта