11:50

среда,
24 апреля

Новости Промо

Возможности нового смартфона Galaxy Note 20

25.08.2020 / 12:38
Возможности нового смартфона Galaxy Note 20
Серия Note – это всегда высокая производительность, стильный дизайн, использование самых передовых технологий. Это не просто флагман, а мощный и функциональный компьютер в карманном формате.

Серия Note – это всегда высокая производительность, стильный дизайн, использование самых передовых технологий. Это не просто флагман, а мощный и функциональный компьютер в карманном формате.

Супермощные смартфоны для бизнеса и развлечений

Если вы искали высокопроизводительный смартфон, обязательно оцените возможности Galaxy Note 20, по заверению разработчиков компании Samsung, новая модель открывает для пользователей совершенно другой мир, меняя представления о мобильных устройствах. В девайсе сосредоточены лучшие технологии и оригинальные дизайнерские решения.

Несколько «За» в пользу Galaxy Note 20

О преимуществах смартфона можно говорить бесконечно. Выделим несколько сильных сторон:

  • высокая производительность, сравнимая с компьютером;
  • камера профессионального уровня, снимающая 8K видео;
  • стильный металлический корпус с переливающимися цветами;
  • возможность играть в игры Xbox Games на смартфоне;
  • два размера – экраны 6,7 и 6,9 (выбирайте удобный вариант);
  • ускоренный стилус S Pen.

Многие эксперты, которые уже успели протестировать Galaxy Note 20, отмечают, что это до предела технологичный девайс с высокой автономностью. Любители снимать видео с помощью мобильных устройств обязательно оценят возможности камеры с самым высоким разрешением в сегменте смартфонов – 8K. Видео можно редактировать прямо в девайсе, для этого предусмотрены все инструменты.

Производительность, сверхбыстрая зарядка, стилус S Pen

Смартфон Galaxy Note 20 идеально подходит для геймеров – девайс оснащен производительным интеллектуальным процессором, обеспечивающим высокую скорость загрузок и трансляций.

Телефон заряжается на 50% всего за 30 минут. Это впечатляющие показатели для смартфона такого типа (в комплект входит специальное устройство для ускоренной подзарядки).

Усовершенствованный стилус S Pen

В девайсе очень удобно делать заметки с помощью электронного пера. Разработчики улучшили стилус, добившись более плавного и точного опыта создания заметок. Используя этот функциональный инструмент, вы сможете создавать и редактировать заметки в любой момент. Рукописные строчки могут быть преобразованы в текст для копирования и других действий (например, экспорта в Word).

Еще несколько особенностей

К другим плюсам Galaxy Note 20 можно отнести:

  • высокий класс защиты от воды и брызг (можно погружаться на глубину до 1,5 м на полчаса);
  • обмен фотографиями и другим контентом с друзьями путем наведения своего телефона на телефон приятеля – технология Point to Share);
  • надежная защита – сканер отпечатка пальца, защита безопасности данных в реальном времени.

И это далеко не все возможности Galaxy Note 20 – высокопроизводительного девайса, отлично подходящего для решения любых задач, будь это игры, работа или просто общение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля