22:59

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Что нужно знать, когда выбираете клиромайзер в Киеве? Делится ценными советами DartVaper

22.07.2020 / 17:38
Что нужно знать, когда выбираете клиромайзер в Киеве? Делится ценными советами DartVaper
Электронные сигареты успешно завоевывают популярность по всему миру.

Все больше людей отказываются от обычных сигарет в пользу этих гаджетов. Соответственно рынок переполнен различной продукцией.

Многим это затрудняет выбор е-сигареты. Ведь важно найти не только красивый девайс, у него еще должны быть хорошие конструктивные особенности. Ведь вы хотите получить максимум вкуса и пара. А еще не должно возникать сложностей в обслуживании.  В таких случаях стоит приобрести клиромайзер в Киеве, который соответствует всем этим критериям. Чтобы убедиться в этом, DartVaper подготовил интересную информацию.

Что такого особенного в нем?

Это одно из самых популярных устройств на рынке. По сути это бачок из прозрачного закаленного стекла. Иногда может использоваться и поликарбонат.

За счет прозрачных стенок без проблем можно следить за уровнем жидкости. Это весьма удобно.

Стоит помнить, что модели бывают разборными и не разборными. Также может отличаться расположение испарителя. Оно бывает верхним или нижним. Эти испарители отличаются между собой длиной. Если в клиромайзере верхний фитиль, то он достаточно длинный, если нижний, то короткий.

С основными моментами понятно. Теперь бы хотелось понять, какой вариант лучше выбрать. Для этого не мешает запомнить такие тонкости.

  • Вам нужен обслуживаемый или необслуживаемый вариант. Здесь стоит учитывать свой опыт в вейпинге. Для новичков лучше брать необслуживаемые модели, просто с ними минимум хлопот. Опытным вейперам вполне подходят обслуживаемые варианты.
  • Учитывайте расположение испарителя. Просто довольно часто у моделей с верхним испарителем закрывают мундштук. Это делают, чтобы не протекала жидкость.
  • Некоторое время клиромайзер может сохранять запах предыдущей жидкости. Поэтому учитывайте такой момент, когда решите изменить вкус заправки.

Еще стоит отметить один момент: клиромайзер может протекать. Так что следите за его состоянием. В некоторых случаях приходится менять на новый.

Это только на первый взгляд кажется, что выбор всего необходимого для вейпинга такой сложный. Просто нужно быть предельно внимательными и учитывать каждую мелочь. Пользуясь простыми советами и с помощью DartVaper, найдете подходящий клиромайзер, чтобы получить максимум удовольствия от парения.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля