16:27

пятница,
29 марта

Новости Промо

Запчасти для посудомоечных машин по приемлемой цене в интернет-магазине «Сервис-Маркет»

12.03.2020 / 08:49
Посудомоечная машина сейчас является важным устройством на кухне, без которого уже не представляют своего существования многие хозяйки.

Она позволяет экономить время, воду и моющие средства. Техника требует выполнения правил эксплуатации, иначе может быстро выйти из строя. Если же такое произошло, наш интернет-магазин предлагает купить запчасти для посудомоечных машин недорого. Ознакомиться с ассортиментом можно здесь https://www.service-market.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-posudomoechnyh-mashin.

Какие есть запчасти

Выход из строя техники может быть по причине поломки самых разных деталей. У нас в каталоге имеются запасные части для самых разных моделей машин (как универсальные, так и оригинальные). Наиболее часто приходится менять:

  • фильтры;
  • насосы;
  • шланги;
  • блокираторы двери.

Также у нас можно приобрести корзины, выключатели, уплотнители, патрубки, ТЭНы и многие другие детали высокого качества и доступные по цене. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно устранить неисправность, лучше воспользоваться услугами мастера.

Подбор фильтра

Все производители для продолжительного срока службы оборудования рекомендуют применение мягкой чистой воды. Водопроводная вода содержит примеси, которые оседают в виде накипи на нагревательных элементах и это может привести к быстрой поломке.

Чтобы это предотвратить, необходимо установить качественный фильтр. Выпускаются различные модели: магнитного, фосфатного и комплексного типа. Они позволяют надежно избавлять воду от солей жесткости, бактерий, металлических примесей.

Шланги для посудомойки

Для работы машины необходимы заливной и сливной шланги. Качественные и правильно закрепленные изделия позволяют избежать возврата из канализации жидкости, предотвращают попадание воды внутрь техники.

При выборе нужно уделять внимание длине шланга. Она должна быть точно рассчитана (не больше, чтобы избежать перегибов, и не меньше). Для того, чтобы не увеличивать нагрузки, на насос нельзя удлинять шланг более чем в два раза.

Насосы

Вид устройства играет важную роль при его выборе. Насос может быть сливным и циркуляционным.

Замена первого обойдется дешевле, но требует обращения к специалисту. Для самостоятельной замены необходимо четко придерживаться очередности работ и точности выполнения всех инструкций.

Циркуляционный насос выполняет функцию поддержки давления в камере, благодаря которому быстро удаляются загрязнения с посуды.

Надежная блокировка дверей

Машина не начнет работу, если не будет заблокирована дверь. При работе всех индикаторов выбранная программа не запускается? Значит возникли проблемы с блокиратором, запирающим дверь.

Главными причинами неполадки являются повреждения термоэлемента или сбои в работе электросистемы. Поломка исправляется только заменой детали. У нас можно приобрести модели электромагнитные и комбинированные.

Интернет-магазин «Сервис-Маркет» предлагает огромный ассортимент запчастей для посудомоечных машин различных моделей с доставкой по Украине.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта