14:05

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Как выбрать и где выгодно купить качественную детскую обувь

06.02.2020 / 15:43
К качеству детской обуви предъявляется ряд требований, касающихся ее удобства, внешней привлекательности и использования безопасных материалов в процессе изготовления. Поэтому родителям необходимо ответственно подходить к процессу выбора обновок.

К качеству детской обуви предъявляется ряд важных требований, касающихся ее удобства, внешней привлекательности и использования безопасных материалов в процессе изготовления. Но далеко не каждый производитель может предложить такой товар покупателям. Именно поэтому родителям необходимо ответственно подходить к выбору обновок для своих детей.

С необходимостью решения такого опроса приходится сталкиваться довольно часто: практически каждый сезон ребенку требуется новая обувь. Где ее купить и как правильно выбрать?

Где приобрести подходящую пару

Сегодня особой популярностью пользуются онлайн-покупки, позволяющие не только сэкономить, но и найти подходящую обувь среди большого разнообразия предложений. Сделать нужное приобретение можно в интернет-магазине. Но если вам нужна не только качественная, но и доступная по цене детская обувь, обратите внимание на сайт OLX.ua. На его страницах можно найти как новые, так и б/у модели производства отечественных или зарубежных торговых марок. Наличие удобного фильтра позволит отсортировать предложения продавцов по ключевым параметрам: цене и дате добавления.

Для связи с автором объявления заинтересовавшего товара можно воспользоваться указанным контактным телефоном или написать письмо через специальную форму. Чтобы максимально обезопасить себя как покупателя, рекомендуется пользоваться услугой OLX-доставки. В этом случае деньги блокируются на транзитном счете. Продавец сможет получить их только после того, как покупатель осмотрит посылку и заберет товар.

Рекомендации по выбору детской обуви

Но главной сложностью при совершении онлайн-покупок является не столько риск попасть на мошенников, как вероятность купить неподходящую по размеру, а также не соответствующую другим важным параметрам детскую обувь.

Чтобы подобрать именно то, что нужно, необходимо выяснить следующее:

  • длину стопы ребенка и сопоставить ее с длиной стельки обуви (измеряется в см);
  • название бренда производителя;
  • материал изготовления;
  • наличие гарантии и ее срок действия (для новой обуви).

Также важно не забывать об особенностях строения стопы (если они есть). Она может быть худой и узкой или пухлой, иметь высокий или низкий подъем. Нужно брать во внимание и возраст ребенка, предпочитаемые варианты досуга (например, если ребенок подвижный и активный, ему подойдет обувь без шнурков и декора или с минимальным его количеством).

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля