15:53

пятница,
29 марта

Новости Промо

Что делать в случае возникновения ДТП? Срочно обратиться к автоадвокату!

18.12.2019 / 09:01
Одна из самых неприятных ситуаций для водителя – ДТП. Если аварии избежать не удалось, проблему необходимо решать оперативно и в рамках закона. Для защиты своих прав желательно воспользоваться услугами автоадвоката.

Одна из самых неприятных ситуаций для водителя – ДТП. Если аварии избежать не удалось, проблему необходимо решать оперативно и в рамках закона. Для защиты своих прав желательно воспользоваться услугами автоадвоката. Обращение к специалисту – одна из первых задач при возникновении дорожно-транспортного происшествия. Получить бесплатные консультации и воспользоваться профессиональной юридической помощью можно на сайте auto-advokat.com.ua. Специалисты компании защищают права автомобилистов, быстро приступают к выполнению своих обязанностей после обращения клиента, действуют исключительно в рамках закона.

Кто такой автоадвокат и почему необходимо воспользоваться его помощью

Автоадвокатом называют практического специалиста, хорошо разбирающегося в области автомобильного права, умеющего грамотно построить диалог с сотрудниками правоохранительных органов и обозначить правильную линию поведения для клиента.

При возникновении ДТП не обойтись услугами обычного юриста. Автоадвокат является узконаправленным специалистом, работающим в переменчивой правовой отрасли. Ведение дел по ДТП усложняется большим количеством привлекаемых участников (страховая компания, государственные органы, которые обеспечивают безопасное дорожное движение и т. д.).

Обращение к автоадвокату – возможность своевременно получить высококвалифицированную помощь. Специалист эффективно справится с возложенными на него задачами.

Услуги автоадвоката

Автоадвокат предоставляет следующие виды услуг:

  • защищает права водителя в суде (попавшего в ДТП);
  • оказывает помощь при замене и восстановлении водительского удостоверения;
  • помогает при регистрации или перерегистрации автомобиля;
  • занимается обжалованием административных протоколов и постановлений;
  • решает вопросы, касающиеся страховых возмещений после возникновения дорожно-транспортных происшествий;
  • работает с аварийными комиссарами, принимает участие в оценке ущерба;
  • составляет иски, жалобы, заявления, ходатайства и другие процессуальные документы.

При возникновении ДТП обращаться за помощью к автоадвокату необходимо без промедления. Первичную консультацию можно получить в телефонном режиме. Дальнейшая работа специалиста предусматривает проведение детального анализа ситуации для поиска наиболее подходящего способа решения проблемы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта