07:06

пятница,
29 марта

Новости Промо

Парка с натуральным мехом от MilaNova - роман на всю зиму!

23.04.2019 / 16:55
Вашему вниманию Парка с натуральным мехом от MilaNova. Парка которая покорит ваше сердце. Подробнее в статье.

Парка с натуральным мехом - роман на всю зиму!

Стремление женщин иметь индивидуальный стиль и элегантный вид даже лютые морозы подтолкнуло дизайнеров на создание зимней парки с натуральным мехом. Выдерживая параметры классической куртки парки, а именно - длина чуть ниже середины бедра, внушительное число наружных и внутренних карманов, регулируемая кулиска по линии талии и по низу, глубокий капюшон и удобная застежка на молнии под скрытой планкой, в зимнем варианте она немного модифицировалась. Многие отечественные и иностранные бренды предлагают свои интерпретации зимней куртки.



Украинская компания MilaNova каждый год представляет новые коллекции верхней одежды с учетом последних модных тенденций. Зимняя линейка бренда представлена широким ассортиментом - дубленки, шубы, зимние пальто, парки, куртки и пуховики. В последнее время, традиционные для зимних морозов шубы и дубленки уступили место теплым паркам с меховой отделкой. Неординарное решение сочетать полуспортивный крой с натуральным мехом смотрится дорого и изысканно. Отличная защита от холода и ветра, при этом женственность и элегантность, все это стало возможным в парках от МилаНова.
Компания специализируется на пошиве верхней одежды уже почти 25 лет и дорожит своей репутацией. Гарантией высокого уровня выпускаемой продукции является сотрудничество с надежными производителями материалов, поставщиками качественной фурнитуры, собственное швейное производство и конечно дизайнерская мысль украинских модельеров.
Для отшива моделей зимних коллекций используется атласная плащевая ткань с водоотталкивающим эффектом, вощенный джинс, кашемир турецкого производства, холлофайбер и силиконизированный синтепон, в качестве декора и дополнительного утеплителя - мех песца, Blue Frost Fox, чернобурки, енота, лисы, REX, кролика и др. Современные утеплители обладают высокими теплоизоляционными характеристиками, при этом абсолютно не лишая фигуру грациозности и не добавляя объема. Дополняя изделия авторскими вышивками, строчками, вставками, дизайнеры каждый раз придают новое звучание полюбившейся многим дамам зимней парке.


Парка с натуральным мехом класса Lux

Ценительниц неординарных стилевых решений не оставит равнодушными модель П-7 https://milanova.com.ua/p/1377-milanova-zimnyaya_parka_udlinennaya_p-76_chernaya.html , ее можно отнести к классу «парки», однако со многими бонусами.



Так, изделие выполнено из практичной плащевки-коттон, внешне напоминающий замшевый джинс. Данный материал обладает рядом преимуществ:

  • не пропускает влагу;
  • воздухопроницаемость;
  • пластичность и легкость;
  • высокая теплоизоляция;
  • прочность и долговечность;
  • практичность в носке и уходе (не выгорает, держит форму и не линяет);
  • интересная фактура.

Вторым плюсом станет – правильная длина чуть ниже колена. Для зимней одежды это оптимальный вариант, дающий максимальный тепловой эффект, а также возможность комбинировать парку с юбками и платьем самой разной длины. Данная модель допускает как обувь на каблуке и даже шпильке, так и полюбившиеся многим сапоги а-ля UGG и ботинки в дерзком стиле гранж в зависимости от того, какое у Вас сегодня настроение или формат встреч.
Следующие бонусы – это силуэт, цветовая гамма и меховая отделка. В модели прослеживаются все моменты традиционной парки – кулиска по линии талии и низу, множество удобных карманов, функциональный капюшон, застежка молния, скрытая под планкой на кнопках. Дизайнерское решение было выбрать лаконичные цвета – капучино и черный, шикарный мех на капюшоне и передних подбортах – натуральная чернобурка. Объемный капюшон оценят женщины, которые не любят головные уборы, кулиска на талии способна подчеркнуть изящность фигуры, а утяжка по низу придаст дополнительное тепло. В качестве утеплителя применен силикон (легкий, теплый, ноский).
Цена в такой богатой комплектации меха и ткани с учетом безупречного кроя и качественного пошива на несколько порядков ниже, чем у именитых брендов.

Приятный шоппинг и богатый выбор парки с натуральным мехом от MilaNova

Большинство женщин уже по достоинству оценили высокий уровень исполнения одежды украинскими брендами, навсегда отказавшись от вещей европейских марок привычного всем уровня массмаркета. Ценовая политика авторских коллекций харьковской швейной компании достаточно лояльная, а пошив всегда креативен, с учетом последних модных тенденций и гарантией 100% качества.
Приобрести изделия Миланова можно непосредственно у производителя – в концептуальных магазинах Киева и Харькова, а также на сайте компании https://milanova.com.ua/shop/Zimnie-parki/index.html . Коллекции представлены во многих мультибрендовых бутиках, шоурумах и интернет-магазинах. Давно и успешно продукция реализуется за рубеж. Очень удобен онлайн-шоппинг на сайте компании, где содержится информации о моделях, условиях приобретения и делового сотрудничества. Доставка во все уголки Украины возможна компаниями перевозчиками (Новая Почта, Укрпочта и др.). Бренд постоянно радует своих клиентов скидками, распродажами и акциями.
Дизайнеры харьковского бренда потрудились, чтобы каждая женщина могла продемонстрировать свою индивидуальность, радуя себя и окружающих стильным луком.
Не забывайте, что покупки дорогой зимней верхней одежды стоит осуществлять в период сезонных распродаж, тогда и наступление холодов и первых морозов можно встречать с приятным нетерпением и теплотой!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта