22:34

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Выбираем кузовные автозапчасти: рекомендации специалистов

16.04.2019 / 10:30
Кузовные автозапчасти, также как технические жидкости и шины, являются самыми востребованными товарами.

Выбираем кузовные автозапчасти: рекомендации специалистов

Кузовные автозапчасти, также как технические жидкости и шины, являются самыми востребованными товарами. Нагрузки, которым ежедневно подвергается современный автомобиль, вызывают износ узлов и компонентов. Перепад температур и камни, которые попадают в капот во время движения автомобиля, повреждают лакокрасочное покрытие. Несмотря на то, что современные технологии творят чудеса, тем не менее, серьезные повреждения деталей капота иногда не удается устранить. Тогда приходится искать новые детали.

Выбор деталей капота

При выборе новой запчасти специалисты АвтоПро не рекомендуют руководствоваться только ценой. Нужно учитывать эксплуатационные характеристики и комплектацию. Сегодня автолюбители все чаще заказывают детали через интернет. Но и покупки в обычных специализированных магазинах продолжают пользоваться спросом. Для наиболее точного выбора при покупке в онлайн магазинах рекомендуется пользоваться электронным каталогом. Электронный каталог https://avto.pro/ позволяет выбрать нужную деталь почти безошибочно.

Сегодня монополистами рынка кузовных деталей являются тайваньские производители. Главным преимуществом запчастей из Тайваня является цена. Однако владельцы новых авто относятся к такому товару с недоверием, предпочитая пользоваться продукцией европейских фирм. Особенности рынка таковы, что в Европе сегодня все чаще занимаются упаковкой деталей из Тайваня и Китая. По отзывам автолюбителей, тайваньские запчасти часто создают сложности в установке, отличаются большими зазорами и не стойкостью лакокрасочного покрытия.

Производители

  • Klokkerholm является всемирно известным производителем комплектующих кузова автомобиля. 80% продукции экспортируется за рубеж. Обладает международными сертификатами качества, имеет собственный стандарт качества – А1. Каталог производителя включает 24 тысячи деталей: оптика, брызговики, бампера, решетки, крышки багажников и многое другое. Продукция имеет многочисленные положительные отзывы покупателей;

  • Van Wezel – один из крупнейших упаковщиков Европы. Все запчасти производятся в Тайване и являются качественной копией оригиналов мировых производителей. Кузовные запчасти производятся по заказу Van Wezel на предприятиях Тайваня, и затем продаются под логотипом заказчика. Все детали снабжены качественной упаковкой и сертификатом соответствия. В сравнении с оригинальными компонентами цена не оригиналов Van Wezel значительно ниже;

  • Euro Stamp – крупнейший итальянский производитель. Компания занимается производством пластиковых компонентов с начала своего основания. Узкий профиль производителя позволяет обеспечить высокое качество проверки конечной продукции и следить за точной геометрией компонентов. Производитель использует сырье самого высокого качества и специальные добавки, которые увеличивают стойкость бамперов к ударам.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля