05:15

суббота,
20 апреля

Новости Промо

Преимущества квартир в новостройках на Теремках

11.04.2019 / 15:58
Преимущества квартир в новостройках на Теремках
Современные ЖК на Теремках, занимают внушительную территорию. Для владельцев квартир создаются максимально удобные условия.

Квартиры в новых домах характеризуются продуманной планировкой и просторными комнатами. К примеру, при покупке небольшой квартиры студии, помещение отлично подойдет для молодой семьи, ведь пространство жилья в таком жилище правильно организовано. Тут найдется место и для полноценной кухни и обустройства гостиной без ущерба для спальной комнаты. В данном случае стоит заметить, что современные квартиры в студии в новостройках имеют метраж, который на порядок превышает площадь однокомнатных, а порой и двухкомнатных квартир в старых домах.

Преимущества новых квартир в ЖК на Теремках

Огромное количество застройщиков предлагают сегодня купить квартиру в ЖК на Теремках в новостройке. При этом планировка, размеры квартир и высота потолков не являются единственным преимуществами жилья в новостройках на Теремках, и такие преимущества следует рассмотреть более подробно.

  • Современные ЖК на Теремках, занимают внушительную территорию. Для владельцев квартир создаются максимально удобные условия. На территории жилых комплексов устраивается просторная парковка. Паркинг может быть и подземным, что особенно приятно в непогоду или зимнее время.
  • Территория внутри дворов благоустраивается застройщиками. Владельцам квартир в ЖК на Теремках не приходится заниматься решением вопросов обустройства детских площадок, мест для прогулок и так далее. Во дворах изначально устанавливаются спортивные комплексы, у подъездов размещаются лавочки и урны.
  • Территория обязательно озеленяется. Компании застройщики, возводящие ЖК на Теремках, высаживают большое число деревьев и кустарников, обустраивают газоны и обеспечивают уход за ними.
  • Покупатели новых квартир в ЖК на Теремках становятся владельцами собственного уютного пространства. Оно должным образом охраняется, поскольку территория комплексов огораживается, снабжается системой видеонаблюдения.

Инженерная инфраструктура ЖК на Теремках

Новые квартиры хороши еще и тем, что они отапливаются собственными котельными. Это значит, что в них всегда будет тепло. Новостройки имеют совершенно новые не изношенные инженерные сети. Это исключает образование протечек воды, поломки канализационной системы, отопительной сети.

Срок службы перечисленных систем только начался и впереди десятилетия безаварийной работы. Необходимо отметить использование энергосберегающих технологий и соответствующих импортных материалов. За счет современных фасадных материалов, удается существенно снизить теплопотери. Квартиры в ЖК на Теремках не промерзают, а сквозняки не способны проникнуть внутрь жилого пространства. Соответственно, расходы на отопление будут гораздо меньше.

Еще одним преимуществом покупки квартиры в новостройках на Теремках является выгодная цена. На начальных этапах строительства цена будет ниже, чем уже в сданной в эксплуатацию недвижимости.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля