19:07

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Современные технологии, используемые в стоматологии

04.03.2019 / 12:29
Лечение и восстановление зубов с применением инновационных технологий проходит быстро и безболезненно. Рассмотрим популярные методы, используемые в современной стоматологии.

Лечение и восстановление зубов с применением инновационных технологий проходит быстро и безболезненно. Рассмотрим популярные методы, используемые в современной стоматологии.

Новые технологии стоматологии на Оболони в Киеве 

Боль и лечение зубов – это давно несовместимые понятия, особенно если в клинике применяется новая технология, получившая название STA. Это компьютерная анестезия, позволяющая максимально точно рассчитывать дозу анальгетика для проведения тех или иных процедур в полости рта.

Именно такую технологию предлагает стоматология в Киеве на Оболони на проспекте Героев Сталинграда, подробнее об услуге читайте на странице https://www.lumident.kiev.ua/stomatologija-obolon. Расчет дозы анестезии выполняется с помощью специального компьютерного аппарата.

Преимущества анестезии STA

  • лечение зубов без боли и малейшего дискомфорта;
  • исключение рисков возникновения побочных эффектов из-за передозировки;
  • контроль процедуры, осуществляемый процессором;
  • эффективность, индивидуальный расчет дозы анестезии.

Компьютерная анестезия рекомендуется всем, кто хочет лечить зубы в комфортных условиях. Метод STA актуален для разных процедур, в том числе лечения кариеса, протезирования и пр.

Еще одно инновационное направление в стоматологии на Оболони в Киеве – это ультратонкие виниры (накладки). Виниры наращиваются на зубную эмаль, восстанавливая красивую белоснежную улыбку.

Преимущества ультратонких накладок

  • нет необходимости в предварительной обработке зубов;
  • отличная альтернатива отбеливанию;
  • эффективная защита эмали от внешних воздействий;
  • индивидуальный подбор оттенка и формы виниров.

Благодаря возможности подбирать оттенки накладок, со стороны они будут смотреться максимально естественно, воспринимаясь как родные зубы.

Лечение под микроскопом в стоматологии на Героев Сталинграда

Применение микроскопии в стоматологии открывает широкие возможности, позволяя решать задачи, которые ранее считались невозможными. Если раньше при сложных заболеваниях врачи рекомендовали пациенту удаление зуба, то сегодня специалисты делают все возможное, чтобы его сохранить.

Используя традиционные методы, врачи пользуются стоматологическим зеркалом – это хороший, но все-таки устаревший инструмент. Микроскоп представляет собой более эффективное решение, увеличивая проблемную зону в несколько раз и освещая рабочий участок, чтобы врач мог разглядеть мелкие детали.

Стоматология на Героев Сталинграда всегда использует микроскоп при лечении зубов. Современное оборудование выводить качество работы врачей на абсолютно новый уровень, например, позволяет лечить сеть зубных каналов с более высокой точностью (учитывая, насколько сложным может быть их строение).

Микроскопия применяется при пломбировании (это снижает риски воспаления из-за попадания в зону воздействия инородных тел), лечении пульпита и пародонтоза, диагностике и пр.

Подробную информацию о новых методах, применяемых в стоматологической клинике, читайте на ее официальном сайте.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля