13:54

пятница,
29 марта

Новости Промо

Съедобные наживки от Keitech

06.02.2019 / 20:57
Самым популярным производителем силиконовых приманки считается Keitech. Приманки Keitech активно используются во всех мировых странах для ловли щуки, окуня, судака или белой рыбы.

Каждый рыбак знает, что успех рыбалки зависит от многих факторов. Это и правильно выбранное место, и хорошая удочка и снаряжение. Но, самое главное – это приманка. Во всем мире рыбаки используют самые разные приманки. Это и каша, и хлеб, и зерно и червячки с насекомыми или даже маленькая рыбка. Но, подобные приманки уже давно ушли в прошлое. Их активно вытесняют, по крайне мере у профессиональных рыбаков, силиконовые изделия. Самым популярным производителем такой приманки считается Keitech, подробнее тут.

История бренда

Свою работу компания начала в 1996 году. Ее основателем стал профессиональный рыбак. Свою деятельность фирма начала с производства приманки для разной рыбы, хищной или мирной. Такие наживки активно используются во всех мировых странах для ловли щуки, окуня, судака или белой рыбы.

Для производства компанией используются только качественные материалы, что делает продукцию такой популярной во всем мире. В процессе изготовления используются различные современные технологии, благодаря чему удается получить приманку разной формы и веса. Все они сделаны из «съедобного» материала, в котором присутствует довольно много соли и ароматизаторов.

Ассортимент выбора

Все приманки бренда Keitech наделены формой, которая делает их максимально схожими с настоящими съедобными объектами. В ассортименте этого бренда каждый рыбак сможет найти:

  • мальки;

  • разнообразные рачки;

  • черви;

  • каракатицы и насекомые;

  • черви и т.д.

У каждой приманки есть свои отличительные черты: это и разная жесткость, и цвет, и балансировка. Благодаря этому рыбак сможет самостоятельно подобрать изделие которое подойдет к его стилю рыбачить, или к водоему, где планируется ловля.

В наше время приманки от бренда Keitech пользуются огромной популярностью. Особого внимание заслуживает цветовое оформление. Дизайнеры продумали все до мелочей, благодаря чему искусственные модели максимально приближенные к реальным рыбкам или паучкам. Это позволит каждому рыбаку выбрать тот вид приманки, с которым ему комфортнее всего рыбачить.

Материал, который используется во время производства довольно мягкий, что служит неоспоримым плюсом, поскольку рыба легко попадается на крючок. Но, увы, из-за этой характеристики наживка быстро изнашивается.

Сразу отметим тот факт, что силиконовые приманки этой фирмы стоят не дешево и к тому же быстро изнашиваются. Поэтому они подходят для использования профессионалами.

Как уже говорилось ранее, ассортимент выбора наживок Keitech довольно велик. Мы рассмотрим только самые популярные модели.

1. Live Impact – это классика, проверенная временем. Эта модель избавлена собственной игры, она возможна благодаря удлиненному телу и хвостику с рассечениями. Эта модель привлекает рыбу игрой с рывками и паузами, другими словами она имитирует поведение малька. Такая наживка хорошо плавает. Ее размеры 3, 4, 5 и 2,5. Выбирать ее стоит учитывая размеры водоема.

2. Crazy Flapper – новинка этого производителя. Приманка получила подобное названия из-за наличия больших ласт. Особая конструкция дает возможность ловить рыбу на глубине или мели. В составе есть различные съедобные примеси, что дополнительно привлекает хищника.

3. Little Spider – название этой наживки звучит как «маленький паук». Но на паука подобное изделие похоже не очень, с одной стороны это твистер, а с другой октопус. Размер такого изделия 5 сантиметров. Особенности использования этой приманки в том, что рыба должна заглотнуть ее и только потом улов стоит вытаскивать.

4. Shad Impact – это полная имитация малька. Такое изделие лишено самостоятельной игры. Особенность «малька» в том, что одна его сторона соленая, другая же нет. Благодаря этому достигается баланс наживки во время игры. Узкий хвостик рыбки помогает привлечь хищника.

5. Swing Impact – ее форма напоминает длинное и ребристое тело. В районе хвоста наживка начинает сужаться, что позволяет ей играть довольно активно. Движение начинается даже на слабой проводки, а благодаря ребристости поверхности по воде расходятся колебания. Размеры такой модели 2, 3, 4, и 3,5.

6. Sexy Impact – эта модель пользуется немалой популярностью. Прежде всего этому она обязана необычному внешнему виду. Ее головка круглая, а остальная плоская, кроме того наживка имеет тоненький хвост. В верхней части предусмотрен вырез для установки крючка. Для производства применяются два материала: снизу соленный, сверху обычный.

7. Easy Shiner – новинка на рынке наживок. Прекрасно играет, благодаря чему может вызвать атаку почти у любой проплывавшей рядом рыбы. Тело такого изделия переваливается из стороны в сторону.

Если вы хотите приобрести приманку от бренда Keitech вам стоит посетить интернет-магазин «Берег» mirrybolova.com.ua. Он является официальным представителем бренда в нашей стране.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта