10:49

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Выбор подарков на 14 февраля

06.02.2019 / 20:38
Выбор подарков на 14 февраля
Каждый год на День святого Валентина 14 февраля влюбленные дарят друг другу необычные сувениры. Выбрать подарки на 14 февраля можно в каталоге Comfy.

Каждый год на День святого Валентина 14 февраля влюбленные дарят друг другу необычные сувениры. Выбрать подарки на 14 февраля можно в каталоге Comfy. Кто-то ограничивается милой открыткой, букетом цветов, многие предпочитают сладости. Есть люди, которые дарят на день всех влюбленных второй половине ювелирные украшения, иные предметы роскоши. О том, что преподнести любимой или любимому на праздник, стоит задуматься уже сейчас.

Виды подарков

Не стоит ограничиваться милой валентинкой, шоколадкой в этот день. Любимый человек ждет внимания, поэтому следует создать романтическое настроение, сделать так, чтобы этот праздник запомнился. Обязательно учитывайте личные предпочтения получателя. Самыми ожидаемыми подарками в этом году признаны следующие:

  • смартфоны, аксессуары к ним;
  • наушники, гарнитуры, беспроводные колонки;
  • экшн-камеры;
  • фитнес-браслеты;
  • электронные книги;
  • кофеварки, кофемашины;
  • триммеры для ухода за бородой;
  • выпрямители для волос, фены с функцией ионизации.

Вы можете выбрать один из перечисленных вариантов, которые соответствуют пожеланиям получателя, вашему уровню платежеспособности. Несмотря на то что в День святого Валентина принято поздравлять влюбленных, вы можете приобрести милые подарки и своим детям. Необычные увлажнители воздуха, ночники, проекторы, термосы, термокружки, детская посуда – все это пригодится дома, подарит радость малышам.

Где покупать подарки

Не оставляйте покупку подарков на последний момент. Закажите все необходимое из интернет-магазина с курьерской доставкой. Так вы не переплатите за транспортировку и получите дополнительные бонусы на собственный накопительный счет.

Делая приобретения в надежном крупном магазине, вы страхуете себя от мошенничества и разочарования от некачественных товаров. Представители торговой точки проверяют все устройства перед отправкой, но вы тоже можете удостовериться в исправности при получении. Оплата осуществляется разными способами. Кто-то предпочитает предоплату с банковской карты, другие покупатели используют наложенный платеж, чтобы не рисковать. В крупном магазине бытовой техники и электроники Comfy можно купить товары в кредит или мгновенную рассрочку без дополнительных переплат. Чтобы узнать о таких возможностях, обратитесь к консультанту. Он ответит на ваши вопросы и предложит оптимальные условия совершения покупок, проверит актуальное наличие нужных товаров.

Преимущества покупки подарков из Comfy

Покупая подарки и сувениры на 14 февраля в крупном интернет-магазине Comfy, вы получаете массу преимуществ. Здесь представлены оригинальные товары известных мировых брендов, предоставляется гарантия качества, отлично работает сервисная и техническая служба. Постоянные клиенты получают дополнительные скидки и бонусы, могут рассчитывать на приятные подарки ко дню рождения и другим праздникам. Ознакомьтесь с ассортиментом, выберите товар и купите его онлайн или в реальном магазине сети.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля