18:18

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Возможности современного весового оборудования - УкрВесы

30.01.2019 / 21:01
Особенности современного весового оборудования и измерительных приборов - читайте статью от УкрВесы > Электронные весы с печатью этикеток очень востребованы в каждом отделе самообслуживания в супермаркете.

Технологии, которые неустанно развиваются, приходят к автоматизации. Процессу, когда можно переложить какой-либо фронт работ на машину, освободив время живому человеку. Эта тенденция охватила и сферу торговли, в которой повсеместно стали внедряться электронные весы с печатью этикеток.

Электронные весы с печатью этикеток в Днепре

В Днепре такие девайсы можно встретить в продуктовых магазинах и супермаркетах, секонд-хендах. Принцип работы таких весов довольно прост. Человек кладет товар на платформу, набирает код товара или кнопку, которая ему соответствует, и получает чек со штрих-кодом, весом и стоимостью товара. Работник кассы быстро считывает информацию, клиент расплачивается.

По итогу в выигрыше все:

  1. Клиент, которому не приходится искать продавца в отделе, чтобы ему отпустили товар, упаковали и взвесили его. Он может самостоятельно выбирать количество продукта, добавлять или уменьшать вес. К тому же это отличный инструмент планирования расходов, поскольку сразу видна итоговая стоимость покупки.

  2. Торговая точка, которая заменяла рабочего на техническое приспособление. В отделах, где продается продукция на развес не будут стоять очереди, а в кассовой зоне все операции будут происходить в два раза быстрее.

Особенности чекопечатающих весов

Выбирая оборудование для торговой точки, следует остановит внимание на чекопечающих весах, в которых присутствует встроенное программное обеспечение. В век автоматизации всех рабочих процессов без них не обойтись. Они имеют возможность создания уникального меню, аналогичного ассортименту магазина. Вводится наименование товара, ему назначается персональный штрихкод. Клиенту остается только сделать нужную фасовку и оплатить товар на кассе. Удобно, что такие весы можно использовать без дополнительного подключения к оборудованию, устанавливать в торговом зале.

Даже маленькие магазины смогут позволить себе приобрести такое оборудование, ведь цена на торговые весы с принтером этикеток довольно демократичная. Небольшой товарной точке будет достаточно одного-двух девайсов, а крупные супермаркеты с несколькими отделами весового товара уже не могут обойтись без чекопечатающих весов.

Каждая новая модель весов оснащается все большими техническими новшествами. Можно встретить изделия, соединенные с системой учета товара, подключаемые через COM-порт к персональному компьютеру, девайсы с беспроводной связью Wi-Fi. Современные и качественные весы и измерительные приборы на сайте «УкрВесы» представлены в разнообразии моделей и различной ценовой категории, оптом и в розницу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля