22:42

вторник,
23 апреля

Новости Промо

Выбираем качественную помпу для воды

28.01.2019 / 13:42
Выбираем качественную помпу для воды
В этой татье вы узнаете как правильно выбрать качественную помпу для воды.

Вы наконец приняли решение перейти на бутилированную воду? Добро пожаловать в мир здоровых людей! Употребление чистой минеральной воды принесет неоспоримую пользу организму. Если, конечно, не поднимать тяжелые бутыли при каждой необходимости наполнить чайник или выпить стакан освежающей жидкости. Тогда, вместо хорошего самочувствия и долголетия, можно заработать только проблемы со спиной, плохое настроение и кучу неприятностей. Поэтому, как только вы выбрали поставщика воды, нужно задуматься о покупке специальной помпы, облегчающей взаимодействие с бутылями.

Чем они отличаются, на что нужно обратить внимание и где найти подходящую помпу? Давайте разбираться вместе.

Виды помпы для воды

Вы наверняка много раз видели помпы для питьевой воды: синяя или любого другого цвета крышка, которая надевается на бутыль. Однако, на самом деле, их существует несколько видов:

  • механическая (она же ручная);
  • электрическая (автоматизированная).

Конечно, механическая помпа для воды является самой распространенной. Вам необходимо только нажать на кнопку и «выкачать» нужное количество жидкости. Такой вариант, однозначно, является и самым дешевым. Его часто устанавливают на бутыли для домашнего использования, на дачах или в небольших офисных кабинетах. Однако, в отличие от взрослых, у которых не возникает с ритуалом «добычи» воды никаких сложностей, детям такой способ не подойдет. Хотя бы из-за недостаточной физической силы.

В таком случае может применяться электрическая помпа. Она считается более экономичной и простой в использовании, однако и стоит на порядок дороже. В основе приспособления — насос, который качает воду без какого-либо физического труда с вашей стороны. Нужно лишь нажать на кнопку, чтобы начать процесс, и повторить нажатие, чтобы завершить подачу жидкости. Такой вид помпы подойдет не только для питьевой воды, но и для более густых жидкостей, таких как сок, компот, алкоголь.

Сколько стоит помпа для воды

На стоимость аксессуара влияет не только механизм (ручной или электрический). Часто цена зависит от производителя, материала, из которого изготавливается помпа, качества внутреннего насоса. Не последнюю роль играет и внешний вид, если вам не нравится классический синий дизайн и хочется какой-то «экзотики», это естественным образом отразится и на цене.

Однако, в целом, покупка помпы для воды не сделает брешь в бюджете, это недорогое и практичное приобретение. К примеру, на сайте My Water Shop можно найти модели чуть дороже ста гривен. Невысокая цена за аксессуар, который вы будете использовать ежедневно.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля