14:18

четверг,
28 марта

Новости Промо

Образование в Англии: преимущества профессиональной помощи и особенности

21.01.2019 / 13:13
Образование в Англии: преимущества профессиональной помощи и особенности
Источник: i5.imageban.ru
Как украинскому студенту получить образование в Англии, что нужно иметь и учитывать. Преимущества профессиональной помощи.

Английское образование является одним из наиболее престижных и качественных. Сегодня получить его могут и украинцы. Агентство «Бизнес-Линк» помогает школьникам, студентам и их родителям с зачислением в языковые и обычные школы, вузы.

Спектр услуг от профессионалов агентства

Тем, кто желает или планирует получить образование в англии, специалисты оказывают широкий перечень услуг:

  • консультативная поддержка и проверка уровня знаний языка;
  • проведение тестирования и помощь с выбором подходящей программы для усовершенствования английского (без этого поступить в университет или получить зачисление в школу нельзя);
  • переговоры с представителями учебного заведения;
  • решение любых организационных вопросов, начиная от оформления визовых документов, заканчивая встречей по прибытии и трансфером;
  • выбор и аренда места для проживания с учетом требований и финансовых возможностей.

Специалисты агентства проводят серьезную работу по мониторингу учебных заведений. Это позволяет избежать риска попадания в ненадежные учреждения или школы с плохой репутацией.

Как подготовиться к обучению в Англии

Основной задачей иностранного школьника или студента перед зачислением на обучение является изучение языка. Знания не должны быть поверхностными. Их уровень проверяется в соответствии с требованиями сертификата. Чтобы повысить степень знаний, можно записаться на короткую летнюю, зимнюю, весеннюю или осеннюю программу в языковую школу, выбрав необходимый профиль. Решить эту проблему можно также при содействии специалистов агентства.

Если с языком проблем нет, можно приступать к выбору среднего или высшего образования. В первом случае школьникам доступны две программы. Детальная информация о них представлена на сайте edukation.com.ua. Относительно получения специальности, то здесь перед будущими студентами открываются широкие возможности. В Англии есть огромное количество вузов разной направленности – от бизнеса и медицины до программирования и права.

Что дают теоретические занятия

Местные учащиеся посещают теоретические занятия, приглашаются на практику в крупные компании. В некоторых заведениях предоставляются стипендии, жилье и прочие бонусы для иностранцев. Экскурсии, общение со сверстниками разных национальностей, качественный методический материал делают процесс обучения и проживание максимально комфортными.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта