11:28

суббота,
20 апреля

Новости Промо

Женщины выбирают куртки и пальто от компании Versal

13.01.2019 / 17:27
Женщины выбирают куртки и пальто от компании Versal
Источник: im-versal.com
Особенности производства сезонной одежды в компании Versal. Куртки и пальто от производителя на страницах интернет-магазина.

В базовом гардеробе мужчин и женщин на холодное время года почетное место занимают куртки и пальто. В этой верхней одежде тепло как в ветреную и дождливую осень, так и снежной зимой. Какое количество курток должно быть в гардеробе – вопрос индивидуальный. Это может быть одна универсальная модель или несколько разных, отличающихся по длине, фасону, расцветке. Компания Versal – производитель женской и мужской одежды с высокими стандартами качества пошива и выбора материалов. Постоянно обновляемые коллекции и новые дизайнерские модели – все это предлагается для ценителей стильных и удобных вещей на любой сезон года.

В Versal за обновлением гардероба

Приобрести женские куртки и пальто оптом от производителя по выгодной стоимости можно в интернет-магазине Versal. Большое количество моделей и соблюдение стандартов размерной сетки – преимущества выбора. Компания занимается разработкой моделей одежды по замкнутому циклу – от создания идеи до ее изготовления и реализации оптом или в розницу. Такой подход позволяет контролировать каждый этап создания вещей, ассортимент которых не ограничивается лишь верхней одеждой.

Производство трикотажных коллекций для взрослых и детей – еще одно направление деятельности. В каталоге можно подобрать различные модели, которые дополнят гардероб и сделают его более стильным, красивым и удобным. Всегда в наличии:

  • пиджаки,
  • свитера,
  • туники,
  • спортивные комплекты,
  • платья,
  • майки,
  • гольфы,
  • водолазки и др.

От чего зависит качество женских курток

Фактор качества начинается с выбора тканей и других материалов, необходимых для пошива. От этого зависит износостойкость изделий, сохранение внешнего вида и формы в процессе эксплуатации и ухода. Стильная женская одежда оптом и в розницу на сайте im-versal.com предлагается в широком ассортименте в соответствии с модными тенденциями. Тренды меняются, поэтому успевать за ними – ответственная задача штатных дизайнеров. Регулярно создаются новые модели курток и пальто с учетом сезона.

В процессе производства используются турецкие ткани. Они известны своим качеством и потребительскими свойствами. Декор, цвет или текстура – каждый найдет для себя оптимальный вариант акцента в образе. Кто-то любит шик и блеск, для других в приоритете остаются лаконичность и практичность. В любом случае куртки и пальто от Versal порадуют своих обладательниц стильными решениями и качеством пошива. В интернет-магазине легко сделать заказ. Главное – определиться с предполагаемым образом и желаемым видом верхней одежды.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля